Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3266
0

Василий ЛОМАЧЕНКО: «С удовольствием встретился бы с Пакьяо»

Наш чемпион считает, что Боб Арум пытается раскрутить его, используя имя Пакьяо

Василий ЛОМАЧЕНКО: «С удовольствием встретился бы с Пакьяо»
Sport.ua. Василий Ломаченко

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (7-1-0, 5 КО) прокомментировал возможность встретиться на ринге с легендарным Мэнни Пакьяо.

«Лично мое мнение – я думаю, что Боб просто использует его имя для того, чтобы раскрутить мое имя. Я думаю, что это так. Я не знаю, хотел бы я этого боя или нет, ведь как бы я не высказался, это будет выглядеть нескромно. Если я скажу, что я хотел бы с ним боксировать – знаете, объективно, он уже возрастной спортсмен, с другой стороны - я ставлю под сомнение его силу. Я бы с удовольствием принял этот бой».

«Вы знаете, в чем разница сейчас нынешнего Пакьяо и прошлого, когда он был моложе? Разница в том, что сейчас все уже выходят на него и настраиваются, никто просто на просто с ним не дерется, а просто все защищаются и выживают из-за этого ему сложнее делать те вещи, которые он делал раньше. Когда выходили против него, не боялись, никто не знал, кто такой Мэнни Пакьяо, просто выходили и боксировали, в этом они и проигрывали ему», - сказал Ломаченко.

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.