Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2034
2

Вячеслав СЕНЧЕНКО: «У Джошуа больше шансов на победу в бою с Кличко»

Экс-чемпион мира - о предстоящем бое украинца и британца

Бывший чемпион мира в полусреднем весе украинец Вячеслав Сенченко поделился ожиданиями от боя своего соотечественника Владимира Кличко с британцем Энтони Джошуа:

«Джошуа моложе и желания у него, наверное, намного больше, чем у Владимира. Я не знаю, нужен ли украинцу этот бой. Британец на пике, а Кличко, вероятно, там не находится, из-за долгого простоя после поражения от Тайсона Фьюри. Это будет непростой поединок для Кличко.

Не могу однозначно сказать, что Джошуа победит или что победа для него будет легкой. Наверное, нет. Но, больше шансов на победу именно у него. Повторюсь, по причине молодости и желания, а также того, что он находится на пике своей карьеры.

Однозначно нельзя сказать, кто выиграет, а кто проиграет. У Кличко богатейший опыт, и я бы не сказал, что он совсем уже боксе на спаде. То есть, думаю, что он может еще показать хороший бой и одержать победу», - сказал Вячеслав Сенченко.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Слабохарактерный Сенченко перепутал себя с Кличко. Слава тоже был чемпионом, но ни у кого не повернется язык назвать его великим, а Кличко потому и великий, что кроме техники и трудолюбия имеет настоящий характере. И в отличии от Славы, поражения его не ломают, а мотивируют.
Олександр Іванович
Джошуа на піку карьери? Ти нічого не путаєш?