Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1789
2

Энтони ДЖОШУА: «Надеюсь, удастся вычислить Кличко по ходу боя»

Британец рассказал об ожиданиях от боя с украинцем

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа в интервью Sky Sports рассказал, которого ведения боя он ожидает от своего будущего соперника украинца Владимира Кличко:

«Бой в стиле Риддика Боу против Эвандера Холифилда? Бой в стиле Диллиан Уайта против Дерека Чисоры? Никогда нельзя сказать наверняка, но мне трудно представить, чтобы Владимир так вел бой.

Кличко очень доминантен в том, что он занимает центр ринга и заставляет своих оппонентов двигаться по краям ринга. Даже Тайсона Фьюри, который был выше и крупнее его, он заставлял двигаться. Поэтому нужно иногда и ему напоминать о своем присутствии в ринге. Можно использовать финты, можно давить на него. В клинчах - виснуть на нем. А можно танцевать, как Фьюри, и избегать его ударов.

Плана на бой еще нет. Мне самому интересно, в каком стиле я буду боксировать против Кличко. Мне нравится адаптироваться к соперникам. Возможно, я буду двигаться, контратаковать. Но надеюсь, что мне удастся вычислить Кличко по ходу боя», - сказал Энтони Джошуа.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
або він тебе