Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5994
5

Кличко нокаутирует Джошуа в 12-м раунде

Эксперт бокса Евгений Уманский в предстоящем мегабою ставит на украинца

Кличко нокаутирует Джошуа в 12-м раунде
Tribuna.com. Владимир Кличко
В рамках инициированного Sport.ua совместно с Klitschko-brothers.com опроса мы продолжаем обсуждение с экспертами бокса апрельского боя Джошуа – Кличко. 
 
Идеальный спарринг-партнер для Владимира Кличко - это мобильный, хорошо обученный боксер с большой ручной скоростью и прекрасно работающий на ногах, - считает Евгений Уманский. - Я бы не рассматривал крупных парней вроде Томпсона, а обратил внимание на ребят из крузервейта или перебравшихся в хевивейт как в более популярную весовую категорию тех же крузеров. Почему? Владимиру, прежде всего,  в тренировочном ринге нужна их скорость -  как скорость передвижения на ногах, так и ручная. Отлично подходят как Яго Киладзе, так  и наш соотечественник Вячеслав Глазков. Из топовых боксеров в идеале, был бы спарринг с Деонтеем Уайлдером, но это малореально. Стиль Джошуа отчасти схож со стилем молодого Владимира, так же много страсти в отдельных эпизодах и есть место сумбуру в нестандарных ситуациях. Считаю, что опытный Владимир должен затянуть Джошуа в поздние раунды, где тот будет уже тенью самого себя в сравнении с первой половиной боя и там нокаутирует. Для этого надо грамотно выстроить как весь бой, так и первую его половину. Верю в победу Владимира нокаутом в 11-м или 12-м раундах. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Гланое чтобы этот бой состоялся, а то уже надоела эта тягомотина с отсрочками и переносами боя.
А в ринге я за Владимира не переживаю, он сделает то, что делал последние лет десять. Тем более после длительного простоя и потери поясов он мотивирован как никогда до этого.
Не скажу что Джошуа слабак, но он сильно переоценен.
Алекс Голдин
нокаута не будет а решение судей непредсказуемо
chuk215
самый скучный боксёр современности....мешки с гавном бить его удел....а сандерс показал его место....