Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 января 2017, 10:53
1979
9

Очередной соперник Уайлдера провалил допинг-тест

Пробы Анджея Вавжика дали положительный результат на анаболический стероид станозолол

| Обновлено 25 января 2017, 10:53
1979
9
Очередной соперник Уайлдера провалил допинг-тест
newsweek.pl. Анджей Вавжик

Чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру в срочном порядке ищут соперника на поединок, запланированный на 25 февраля. Польский боксер Анджей Вавжик, с которым в этот день и должен был драться американец, провалил допинг-тест.

Деонтею Уайлдеру не позавидуешь. В мае прошлого года из-за проваленного допинг-теста соперника не состоялся его бой с Александром Поветкиным, теперь американец «потерял» еще одного оппонента. Польский боец Анджей Вавжик, с которым Уайлдер и должен был драться 25 февраля, провалил допинг-тест и будет заменен. Как сообщается, пробы, взятые у поляка 15 и 16 января в Варшаве, дали положительный результат на анаболический стероид станозолол.

Пока что промоутер Уайлдера Лу Дибелла сохраняет спокойствие, заявляя, что вечер бокса 25 февраля состоится, а недостатка в желающих выйти в ринг против чемпиона мира он не испытывает.

«Я только что узнал о положительном тесте Вавжика, и множество промоутеров, имеющих супертяжеловесов, пишут и звонят мне, пытаясь получить бой, - отметил Лу Дибелла. - Я сижу с моим верным iPad и собираюсь просматривать видео и рейтинги, так что мы просто будем работать. У нас будет новый оппонент для Деонтея. Шоу 25 февраля состоится, как и было запланировано».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
checna-ebet-russia-2
Я не понимаю. Открываем рейтинг. Там полно боксеров в топ-10, с которыми можно драться. Схема всегда была простая. №1. если нет №2 и т.д. Почему тут уже в который раз Вавжики возникают?
Станислав Матусевич
И что-то нет воплей на весь мир, что злобные пиндосы подменили допинг-пробы, чтобы не дать великому польскому боксеру стать чемпионом мира. Почему бы это? Может, Польша просто страна нормальная, а не одуревшая от фашизма?
yasher
Фьюри успеет подготовится.
Алекс Голдин
если Поветкина 1 февраля оправдают дать им бой.... пусть с неравной подготовкой по времени посмотрим на что способен Уайлдер
Алекс Голдин
равнять не о чем ... Поветкин -конечно обычный боксер но Вавжика в 3 раунда вынес
Anton Semchishin
ооо старый-добрый станозололчик. может он на Олимпию собрался, или на Арнольд Классик.
Shurat88
Я тут глянул показания к лекарственному применению стероида "станазол":
Нарушение синтеза белков, кахексия различного происхождения;
Травмы, ожоги, до- и послеоперационные периоды, период восстановления после инфекционных болезней и облучения;
Токсический зоб, мышечная дистрофия, остеопороз, отрицательный азотистый баланс при кортикостероидной терапии, гипо- и апластическая анемия.
и чем у нас страдает Вавжик?