Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 февраля 2017, 11:36
3980
5

Владимир КЛИЧКО: «Джошуа будет пропускать удары снова и снова»

Есть вопросы, ответы на которые может дать только поединок, считает украинский боксер

| Обновлено 02 февраля 2017, 11:36
3980
5
Владимир КЛИЧКО: «Джошуа будет пропускать удары снова и снова»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Украинский боксер, которому 29 апреля предстоит в Лондоне, на стадионе «Уэмбли» в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO встретится в ринге с британцем Энтони Джошуа, заявил, что его будущий соперник еще ни разу на профессиональном ринге не дрался с оппонентом, готовым дать ему отпор.

Об этом Владимир Кличко заявил в Нью-Йорке, где 31 января состоялась совместная пресс-конференция боксеров накануне боя. «У меня есть своя оценка возможностей Энтони, — цитиpует Владимира boxingnews24.com. – Это бой будет моим самым большим вызовом. Джошуа – чемпион мира, но есть несколько вопросов. Что он собирается делать в ринге, когда противник не будет его бояться? Что он собирается делать, когда будет пропускать удары снова и снова? Что он станет делать, когда бой будет идти не в его темпе, или когда ему придется контратаковать, а не быть агрессором? Получается, вопросов, ответы на которые могут быть получены только в конкурентном бою, хватает. Это мое мнение. Мне кажется, что в  18 боях, проведенных Энтони, у него не было таких соперников, чтобы можно было сказать: парень получил опыт, о котором я уже говорил. На 29 апреля, думаю, ответы на все вопросы будут получены».

«Вживую» за боем Кличко — Джошуа смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ярик Ярославский
Владимир, пока наибольший вопрос, что будешь делать в ринге ТЫ и это вопрос - ответ на который ждут миллионы фанатов. Потому как последний твой бой оставил слишком много НО за собой, стереть которые будет очень сложно.
Comraddm
Вовке и другим надо аккуратнее о таком рассказывать, т.к. Тони может передумать и соскочить, ножку там подвернуть и т.п.