Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 февраля 2017, 19:49
1620
4

Деонтей УАЙЛДЕР: «Команда Поветкина знает, в чем они виноваты»

Американский боксер уверен, что судебное разбирательство с россиянином завершится полным успехом

| Обновлено 13 февраля 2017, 19:49
1620
4
Деонтей УАЙЛДЕР: «Команда Поветкина знает, в чем они виноваты»
klitschko-brothers.com. Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что выиграет судебную тяжбу у Александра Поветкина, а возникшая ситуация не помешает ему должным образом подготовиться к бою против Джеральда Вашингтона, который запланирован на 25 февраля.

В Нью-Йорке продолжают судебные разбирательства между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и экс-претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным. Команда американца обвиняет россиянина в употреблении допинга и срыве боя, который должен был состояться весной 2016-го, и требует компенсацию в размере 5 миллионов долларов. Промоутер Поветкина Андрей Рябинский в ответ на обвинения американской стороны подал встречный иск о защите чести и достоинства своего боксера на 34,5 млн.

«Это немного отвлекает, но я с этим хорошо справляюсь, - цитирует Уайлдера www. ringside24.com - Я просто готов к тому, что это когда-то закончится. Мне просто кажется, что это немного сумасшедшая ситуация, и что она должна закончиться в суде. Команда Поветкина знает, в чем они виноваты, но решение будут принимать присяжные. Как сказал в суде мой адвокат: «Это случай, в котором не нужны доказательства». И я на тысячу процентов с ним согласен. Мы находимся в суде, и пусть присяжные решат, как быть. Но я чувствую, что мои позиции сильны и что присяжные вынесут решение в мою пользу».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yaric
О, вот и скрепный комментатор подтянулся. Суд присяжных вынес решение, поезд для остариново-мельдониевого Витязя уехал
Алекс Голдин
смешно и в том что ВБС-организация где Поветкин шел 1-ым номером рейтинга еще не приняла по нему решения когда ВБО и ИБФ уже исключили Витязя
Алекс Голдин
смешная ситуация когда пояс защищают присяжные.... возможно и другие пояса Уайлдер решил завоевать через суды? А с Поветкиным все закончено-ему возможно разрешат тешить публику в малозначимых боях-там есть 100 мелких ассоциаций но больших боев он будет лишен...