Димитренко нокаутировал Доведана

Сербский боксер сумел продержаться лишь до второго раунда

akboxing.ru. Александр Димитренко
© akboxing.ru. Александр Димитренко

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе уроженец Евпатории Александр Димитренко (39-3, 25 КО), представляющий ныне Германию, успешно вернулся в ринг после разгромного поражения от новозеландца Джозефа Паркера, нокаутировав во втором раунде сербского боксера Милоша Доведана (2-29, 2 КО), для которого это поражение стало уже 26-м досрочным в его карьере.

Отметим, что это была уже вторая встреча Димитренко и Доведана в ринге - первый их бой, состоявшийся 14 месяцев назад, закончился с точно таким же результатом - победой Димитренко нокаутом во втором раунде. Только в этот раз Доведан продержался аж 28 секунд дольше.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ihor8
      Ihor8, 17.02.2017 14:13
    +16
    Не хочешь срать не мучай ж......Зачем вообще проводить такие бои?????????????
    bonv
      bonv, 17.02.2017 14:17
    +10
    2 мішка.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 17.02.2017 14:18
    +18
    Тут плакать или смеяться?
    rk2017
      rk2017, 17.02.2017 14:20
    +6
    какой-то фэйс у него запойный
    rk2017
      rk2017, 17.02.2017 14:23
    +15
    (2-29, 2 КО)!!!! Пожалуй, этого товарища и я нахлабучу))
    Yaric
      Yaric, 17.02.2017 14:45
    +4
    Ну хорошо, хоть не обосрался в этот раз ватный Саня.

    У соперника, правда, послужной список 2-29, так что даже такой серун, как Димитренко, вышел в ринг без своего обычного поноса
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 17.02.2017 14:46
    +4
    В следующем бою Димитренко будет драться с небитым шведом Гранатом (если. конечно, не обосрется перед выходом в ринг, как уже у него бывало). Там снова будут ватой пол ринга вытирать))
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 17.02.2017 14:51
    +2
    Успешно вернулся в ринг? Что-то совсем нездоровое происходит в профи-боксе, если санкционируют такие "бои". Какой-то позор.
    myroslavmail
      myroslavmail, 17.02.2017 16:56
    +3
    кримський фріц)
    Brian10
      Brian10, 17.02.2017 19:57
    +3
    Димитренко это классический мешок на котором Кличко отрабатывает удары в раздевалке перед выходом в ринг против качественных боксёров. Димитренко это показатель того как нельзя боксировать. Димитренко это позор, ошибка бокса и свидетельством этому служит послужной список Дмитренка.
    wezom07
      wezom07, 18.02.2017 13:20
    +1
    соперника видимо привезли из псих больницы на носилках, иначе как где ему быть после 26 нокаутов в супертяжах...это пипец - наверно полгода искал сырун себе настолько безопасного противника, позор, и позор тому, кто заплатил за этот бой, потому что этот чорт даже вышибалой в приличном пивняке не достоин работать, не то что на ринг выходить
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 18.02.2017 18:11
    -2
    Для возврата после тяжелого поражения-нормально.... но зачем он вернулся трудно обьяснимо-безударный Паркер умудрился его свалить-ято уж говорить об ударных боксерах
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 18.02.2017 21:36
    +1
    rk2017, 17.02.2017 14:23
    (2-29, 2 КО)!!!! Пожалуй, этого товарища и я нахлабучу))
    Ггг, прям в точку.
    scar7
      scar7, 21.02.2017 19:37
    0
    rk2017, 17.02.2017 14:23
    (2-29, 2 КО)!!!! Пожалуй, этого товарища и я нахлабучу))
    аххахахах