Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 марта 2017, 17:55
2299
3

На бой с Поветкиным появился новый претендент

Вызов российскому боксеру бросил американец Би Джей Флорес

| Обновлено 02 марта 2017, 17:55
2299
3
На бой с Поветкиным появился новый претендент
boxingscene.com. Би Джей Флорес

Американский боксер Би Джей Флорес (33-3-1, 21 КО), который после поражения техническим нокаутом во втором раунде от чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе британца Тони Беллью перешел в супертяжелый вес, заявил о своей готовности провести бой с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (31-1, 23 КО), которого недавно исключили из рейтинга WBC из-за допинг-скандала.

 «Я не собираюсь возвращаться в первый тяжелый вес. Надеюсь получить возможность встретиться с такими ребятами, как Лукас Браун, Александр Поветкин, Антонио Тарвер, или победитель боя Бриггс - Окендо. Я думаю, что это все реалистичные бои для меня, и у меня хорошие шансы против каждого из этих бойцов.

Я думаю, что Поветкин сейчас будет как под микроскопом, поэтому я без проблем поеду драться с ним в Москву или куда-либо еще. Я уверен, что он выйдет на бой чистым (от допинга). К тому же, в таком бою мне нравится то, что я не буду сильно уступать в габаритах и ​​при этом буду превосходить своего оппонента в скорости. Я слышал, что его промоутер Андрей Рибянский сказал, что они пойдут другим путем, не по WBC. Рябинский - умный бизнесмен, поэтому, думаю, он увидит ценность в моей титуле NABA «, - сказал Би Джей Флорес.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Петро Колхозян
Пометкина наверное исключили из клуба любителей боярышника раз он собирается боксировать.
Алекс Голдин
самое смешное 3 другие ассоциации не ивключили Поветкина-тупизм полный.... для чего тогда вообще определять допингистов если их нельзя выгнать