Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 марта 2017, 11:30
4553
4

Владимир КЛИЧКО: «Для меня важно доказать, что я лучший в мире»

Украинский боксер поделился ожиданиями от поединка с Энтони Джошуа

| Обновлено 04 марта 2017, 11:30
4553
4
Владимир КЛИЧКО: «Для меня важно доказать, что я лучший в мире»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, заявил, что полностью «перезагрузился» во время вынужденного простоя и собирается доказать, что до сих пор остается первым номер в супертяжелом дивизионе.

По словам Владимира, он одержим целью вернуть себе потерянные титулы. «Я одержим целью покинуть ринг победителем, - цитирует Кличко RTL со ссылкой на журнал Boxsport. – Конечно, сейчас речь идет о нескольких титулах, но для меня важно доказать, что я остаюсь лучшим супертяжеловесом в мире».

Как отметил украинец, он полностью перезагрузился как умственно, так и физически во время вынужденного перерыва, вызванного отказами и  проблемами Тайсона Фьюри в организации матча-реванша. «Чувствую себя очень хорошо, - рассказал Владимир. – Результат боя будет не таким, как в моем последнем поединке с Тайсоном Фьюри».

Вопрос, будет ли Владимир продолжать свою боксерскую карьеру после боя с Джошуа, пока остается открытым. Как отмечают немецкие СМИ, в планах украинского боксера - написать автобиографическую книгу.

Поединок Кличко – Джошуа пройдет в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». «Вживую» за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
dikcher, 03.03.2017 20:28 +1
«Вживую» за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании."
Не написали вчора - сьогодні в іншому тексті справились
atlon2017
Смотрю за этими цуценятами Джошуа и Уайлдером. Просто цуцинята!!! Попались бы Кличкам пару лет назад, их бы просто залупили как лохов. Но и сейчас, не считая на спад Кличко, он тебя запиздует как пацана !
Peter Bryant
Главное без всяких травм