Ломаченко готов бесплатно побить Макгрегора

Украинский боксер хочет провести спарринг-сессию с ирландским бойцом

allboxing.ru. Василий Ломаченко
© allboxing.ru. Василий Ломаченко

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко в интервью ES News рассказал, как у него возникла идея вызвать на бой звезду ММА Конора Макгрегора в костюме черепашки-ниндзя:

«Мой друг Мигель Салазар подарил мне костюм черепашки-ниндзя, я в нем потренировался… Прихожу домой, смотрю интернет, а там Конор Макгрегор заявляет, мол, кто такой Мейвезер, если я захочу, то буду драться хоть с черепашкой-ниндзя. Я так: ОК, я черепашка-ниндзя, давай драться!

Я могу протестировать Конора Макгрегора, и я говорю даже не об официальном бое, о бое за деньги.  Я говорю о тренировочном бое, о спарринг-сессии», - сказал Василий Ломаченко.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    admilka
    admilka, 15.03.2017 14:57
    -1
    - от я щас его!

    - а если он тебя?

    - а меня за шо?
    icebeer
    online
      icebeer, 15.03.2017 15:15
    -6
    Вася,ты уверен что хочешь получить пзды?
    Майвейзер чистая сволоч и он заслуживает такого к себе отношения,но ты-то куда лезешь?
    igor55555
      igor55555, 15.03.2017 15:30
    +3
    Чистый бокс и ММА это мягко говоря, немного разные вещи. Если спарринг будет по правилам бокса, то Макгрегор люлей получит. А если по правилам ММА, ох не факт. Ударка это очень хорошо, пока до клинча не дойдет, а там в дело вступает борьба. Большие сомнения, что Василий умеет бороться, тем более в партере, а ударка на земле, практически ничего не решает.
    Олександр Іванович
    +2
    Макгрегор, чемпіон UFC
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 15.03.2017 16:46
    0
    Та то Вася чисто для пиара.
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 15.03.2017 21:18
    +1
    развеет ирландец миф о черепашке лучше к американцу готовься
    Cassid
    online
      Cassid, 15.03.2017 21:59
    +1
    igor55555, 15.03.2017 15:30
    Чистый бокс и ММА это мягко говоря, немного разные вещи. Если спарринг будет по правилам бокса, то Макгрегор люлей получит. А если по правилам ММА, ох не факт. Ударка это очень хорошо, пока до клинча не дойдет, а там в дело вступает борьба. Большие сомнения, что Василий умеет бороться, тем более в партере, а ударка на земле, практически ничего не решает.
    Вася занимался борьбой. У него вообще ОФП приличная.
    igor55555
      igor55555, 15.03.2017 22:59
    +1
    Cassid, 15.03.2017 21:59
    igor55555, 15.03.2017 15:30
    Чистый бокс и ММА это мягко говоря, немного разные вещи. Если спарринг будет по правилам бокса, то Макгрегор люлей получит. А если по правилам ММА, ох не факт. Ударка это очень хорошо, пока до клинча не дойдет, а там в дело вступает борьба. Большие сомнения, что Василий умеет бороться, тем более в партере, а ударка на земле, практически ничего не решает.

    Вася занимался борьбой. У него вообще ОФП приличная.
    Извините, но Вы дилетант. Занимался борьбой(непонятно какой и сколько) и быть в борцовском тонусе это небо и земля.) Про ОФП вообще детский лепет. У борца, совсем другое ОФП.)) Тягаться в физике с борцом, гиблое дело. Плюс, если человек хотя бы с годик уже не занимается борьбой, то его прошлых навыков, хватит только против алкашей, возле пивняка, а против действующего борца, сразу крышка. Выносливость у борца и ударника, тоже разная. Одно дело, бить противника, а другое еще и таскать его вес на себе. Все бойцы ММА владеют Бразильским джиу-джитсу(в разной степени) и чистому ударнику там ловить нечего. Вообщем лучше Василию в боксе дальнейших успехов, а Макгрегору в ММА.
    iniesta73
    online
      iniesta73, 15.03.2017 23:14
    +2
    По-ходу никто из отписавшихся не выкупил,что Вася потролил Мейвейзера!..бой,который хотят провести в Лас Вегасе,между Мейвейзером и Макгрегором,должен пройти в формате боксерского поединка,а участники получат по 80 Лямов $
    eldar_eldar1991