Димитренко нокаутировал небитого Граната в первом раунде

Бывший чемпион Европы побил шведского боксера в его родном городе

realcombatmedia.com
© realcombatmedia.com

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Димитренко (40-3, 26 КО), представляющий ныне Германию, одержал сенсационную победу в поединке с небитым ранее шведским боксером Адрианом Гранатом (14-1, 13 КО).

Бой закончился победой Александра Димитренко нокаутом в первом раунде, что стало настоящим шоком для местной публики - бой проходил в родном городе Граната Мальме.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Yaric
      Yaric, 19.03.2017 17:26
    +12
    Большего позора для перспективного боксера, каким считали Граната, невозможно представить.

    Проиграл нокаутом серуну, который обычно с нормальными соперниками обсирается если не в раздевалке перед боем, то уже прямо в ринге.
    yasher
      yasher, 19.03.2017 17:56
    +5
    Зато Грант теперь знает своё место.
    Brian10
      Brian10, 19.03.2017 18:04
    +8
    Проиграть Димитренку это пятно на всю жизнь. Лучше уже завязать с боксом нежели боксировать с таким унижением.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 19.03.2017 18:12
    -15
    Красава Заша, трепищи кличко!
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.03.2017 19:15
    +11
    Андрей Штогрин, 19.03.2017 18:12
    Красава Заша, трепищи кличко!
    Шутка юмора?
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 19.03.2017 19:36
    +5
    Почему Гранат не сделал прямо в ринге харакири? Как теперь с этим жить?
    bokser2
      bokser2, 20.03.2017 11:03
    +3
    Столько было разговоров за этого граната. Я сначала узнав результат боя подумал, что недооценил гранат Дмитренка и случайно проиграл, но посмотрев минуту мегафайта сразу ясно, этот гранат полный ноль, та как то что показал дмитренко убожество, но этого убожества с головой хватило на Граната, кароче быть парню андредогом потолок.
    odiniznashix
      odiniznashix, 20.03.2017 11:52
    0
    Да там после первого нокдауна надо было прекращать бой.
    Он стояли шатался, а рефери продолжил.
    Зато теперь швед не скажет, что судья рано остановил.
    wezom07
      wezom07, 21.03.2017 13:38
    0
    bokser2, 20.03.2017 11:03
    Столько было разговоров за этого граната. Я сначала узнав результат боя подумал, что недооценил гранат Дмитренка и случайно проиграл, но посмотрев минуту мегафайта сразу ясно, этот гранат полный ноль, та как то что показал дмитренко убожество, но этого убожества с головой хватило на Граната, кароче быть парню андредогом потолок.
    скорее потолок ему АндрэТаном)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 21.03.2017 18:12
    -1
    молодец Дмитренко-поглядим что далее... побить проспекта так показательно да еще на его поле-дорогого стоит....
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 21.03.2017 18:28
    -1
    смешные тут коментаторы-что значит обсирается в ринге? из полсотни боев он проиграл только-3 и он-не мегазвезда -понятно но -крепкий боец-точно... интересноб былоб взглянуть его с кем-нибудь из британцев
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 21.03.2017 20:14
    0
    Андрей Штогрин, 19.03.2017 18:12
    Красава Заша, трепищи кличко!
    походу ты Гранат под псевдонимом- крепко он тя приложил аж в имени путаешься