Сергей КОВАЛЕВ: «Хочу жестоко побить Уорда, потому что он не мужик»

Россиянин вновь заговорил о матче-реванше

Lenta.ru. Сергей Ковалев
© Lenta.ru. Сергей Ковалев

Российский боксер Сергей Ковалев заявил о желании как можно скорее провести матч-реванш против Андре Уорда. Напомним, в первом бою американец победил по очкам.

«Я уже начал тренировки. Постепенно я набираю форму. Думаю, мой следующий бой будет в июне или июле. 

Я хочу жестоко побить Уорда. Я не хочу говорить об этом куске дерьма. Он просто кусок дерьма для меня, потому что он не мужик. У нас есть контракт на реванш, но он говорит: «Не сейчас, мы чемпионы. Если вы хотите драться, то делайте по новому контракту, на наших условиях». Хорошо, дайте знать, какие условия. Если я на них не соглашусь, то готов драться по первому контракту. Я готов», - сказал Ковалев.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 19.03.2017 19:26
    +8
    Пригорело, с лузерами такое случается.
    Трактор
    Трактор, 19.03.2017 19:30
    -9
    u.l.s.w, 19.03.2017 19:26
    Пригорело, с лузерами такое случается.
    что тоже пригорало?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 19.03.2017 19:52
    +4
    Быдло, боярошника выпей.
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.03.2017 20:04
    +1
    После драки кулаками... Может быть и поздно. Ковалёву стоит попробовать взять титул с кем-нибудь другим.
    serg9974
    serg9974, 19.03.2017 20:16
    -9
    Уорд трус.Как в свое время от Кличко бегал Льюис.Ковалев в первом бою выиграл.
    nekton
      nekton, 19.03.2017 21:13
    +1
    Ну, да. Бить баб это по рюсски
    fff5139
      fff5139, 19.03.2017 22:17
    0
    Уорд 3,14дор, есть контракт будь любезен аыполняй
    sidorchuke
      sidorchuke, 19.03.2017 22:32
    +4
    fff5139, 19.03.2017 22:17
    Уорд 3,14дор, есть контракт будь любезен аыполняй
    От куда вы все знаете что есть пенкт реванш ??? Один ляпнул, двадцать говоно на пропеллере разнесли!!!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 19.03.2017 22:37
    +3
    fff5139, 19.03.2017 22:17
    Уорд 3,14дор, есть контракт будь любезен аыполняй
    Если есть контракт и его условия не выполняются, - есть суд. Было бы неплохо увидеть реванш: первый бой, по моему мнению, не дал ответа, кто сильнее.
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 20.03.2017 00:46
    0
    serg9974, 19.03.2017 20:16
    Уорд трус.Как в свое время от Кличко бегал Льюис.Ковалев в первом бою выиграл.
    Вата, Уорд Ковалёва снова нокаутирует.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 20.03.2017 08:44
    0
    Antosha Chekhonte, 20.03.2017 00:46
    serg9974, 19.03.2017 20:16
    Уорд трус.Как в свое время от Кличко бегал Льюис.Ковалев в первом бою выиграл.

    Вата, Уорд Ковалёва снова нокаутирует.

    Поц, разве в первом бою был нокаут? Один нокдаун был и в нем оказался Уорд. Ковалева конечно ограбили, но он сам виноват, что сбросил обороты во второй половине боя и дал судьям право решать.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 20.03.2017 10:29
    +2
    Удивляюсь этим всем разговорам о реванше, который не дают, хотя это прописано в контракте. Да кто же те лузеры-юристы, которые эти контракты со стороны чемпионов проверяют перед подписанием, что потом нужно гоняться за чудаком и упрашивать его провести бой, а тот только глумится? У Кличко был реванш прописан, а Фьюри разводил его с боем-реваншем как хотел, теперь вот Ковалев не заставит никак Уорда выйти снова на бой.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.03.2017 20:52
    +2
    Одинокий волк, 20.03.2017 10:29
    Удивляюсь этим всем разговорам о реванше, который не дают, хотя это прописано в контракте. Да кто же те лузеры-юристы, которые эти контракты со стороны чемпионов проверяют перед подписанием, что потом нужно гоняться за чудаком и упрашивать его провести бой, а тот только глумится? У Кличко был реванш прописан, а Фьюри разводил его с боем-реваншем как хотел, теперь вот Ковалев не заставит никак Уорда выйти снова на бой.
    Я думаю, в контракте прописано, что все условия актуальны для следующего боя. Т.е., если следующий бой провел не с тем, кто прописан в контракте - плати штраф. А если следующего боя просто нет, то и всё. Заставить человека выйти с травмой, или не уходить на пенсию, или просто оторваться от холодильника, наверное, нельзя.
    PTN PNH
      PTN PNH, 21.03.2017 10:01
    -2
    Андрей Штогрин, 19.03.2017 19:52 +5


    Быдло, боярошника выпей.

    fff5139, 19.03.2017 22:17 -1


    Уорд 3,14дор,



    Але,админы.Я 3 дня провел в "бане" из-за того,что назвал быыыдловатым Селезня. А здесь все безнаказанно.
    Я не "стучу" и не прошу для авторов постов баню, просто напрягают ваши двойные стандарты.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 22.03.2017 13:52
    0
    BERNARDOS, 20.03.2017 20:52
    Одинокий волк, 20.03.2017 10:29
    Удивляюсь этим всем разговорам о реванше, который не дают, хотя это прописано в контракте. Да кто же те лузеры-юристы, которые эти контракты со стороны чемпионов проверяют перед подписанием, что потом нужно гоняться за чудаком и упрашивать его провести бой, а тот только глумится? У Кличко был реванш прописан, а Фьюри разводил его с боем-реваншем как хотел, теперь вот Ковалев не заставит никак Уорда выйти снова на бой.

    Я думаю, в контракте прописано, что все условия актуальны для следующего боя. Т.е., если следующий бой провел не с тем, кто прописан в контракте - плати штраф. А если следующего боя просто нет, то и всё. Заставить человека выйти с травмой, или не уходить на пенсию, или просто оторваться от холодильника, наверное, нельзя.
    То, что на тех же основных условиях, - это логично и верно, но все беды чемпионов в том, видимо, что в оговорке о реванше в первом контракте нет жесткой конкретики, что очевидно, нет четких рамок времени проведения боя, нет условия обязательного подтверждения травмы в присутствии независимых медиков, а не фотографией неизвестного происхождения в инстаграме как в истории с синяком на ноге у Фьюри и пр, и пр. Победитель должен быть поставлен в такие условия контрактом, что у него не останется выбора - либо выходи в ринг не позднее такого-то срока или отдай пояс без боя.
    Max Franchuk
      Max Franchuk, 23.03.2017 02:27
    -1
    Уорд просто разобрал Ковалева!
    И последнему только что и остается, это брызгать собой и давать сопливые интервью!
    Ковалев - слабак...