Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2900
12

Деонтей УАЙЛДЕР: «По сравнению с Джошуа нахожусь в другой лиге»

Американский боксер считает, что может подстроиться под любого противника

Деонтей УАЙЛДЕР: «По сравнению с Джошуа нахожусь в другой лиге»
klitschko-brothers.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, американский боксер Деонтей Уайлдер, заявил, что считает себя сильнее обладателя пояса IBF в дивизионе Энтони Джошуа, считая, что его бой с британцем стал бы самым ожидаемым событием года.

По мнению Уайлдера, главное его преимущество – опыт и умение адаптироваться в ринге под любого соперника. «Я уверен, что выше уровнем, чем Джошуа, - цитирует Уайлдера Sky Sports со ссылкой на Fight Hype. – Я уже довольно долго в игре и очень опытен. Я дрался с разными по стилю бойцами и могу подстроиться под любого, качественно выполняя в ринге свою работу. Я уверен, что по сравнению с Джошуа нахожусь в другой лиге, если вы сравниваете нас».

Как отметил американец, он хочет заполучить объединительный боя с Джошуа, если последний 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» победит Владимира Кличко, а также убежден, что он лучше британского чемпиона. «Если вы посмотрите на Джошуа, Кличко и Паркера, у которого есть пояс чемпиона мира WBO, и захотите организовать бой кого-то из них со мной, то вы сами скажите, какой поединок будет самым интересным. Большинство считает, что мой бой с Джошуа станет самым захватывающим, и я согласен с этим».

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
А если 29 апреля победит Вовка, Уайлдер как всегда соскочит и выберет себе в соперники очередного грузчика?
Поручик Ржевский
Посмотрите список его боёв - кроме Арреолы ни одного известного имени.
Уровень соперников был до последних боёв: Одли Харрисон и Ляхович...
http://boxrec.com/boxer/468841
LobanovskiyV
Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.😂😂😂Ну сколько можно...
bonv
Так що ж ти балабол мішковик Кличку об"єднання титулів не пропонував?
seregka1991
Забыл написать, что это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.
stact-lou
Это ты тупое дно! Он-чемпион с самым сильным ударом в тяжелом весе! Он-чемпион, повторюсь, а чтобы драться с ним за пояс, то бишь быть претендентом, нужно иметь высокий рейтинг, а чтобы иметь высокий рейтинг - нужно побеждать, так какой "мешок" может иметь высокий рейтинг,чтобы драться за титул!!!?? Башкой думайте! Деонтей потрясающий боец, пусть с дикой размашкой, но профессионалы падают под его ударом. Так что, Уйлдер - чемпион тяжелого веса!