Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1359
2

Перекупщики продают билеты на бой Кличко – Джошуа за 35 тысяч фунтов

Самый дешевый билет, который можно преобрести у перекупщиков, стоит 100 фунтов

Перекупщики продают билеты на бой Кличко – Джошуа за 35 тысяч фунтов
klitschko-brothers.com

Чем меньше времени остается до главного боя года в супертяжелом весе, в котором 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» сойдутся в ринге чемпион мира по версии IBF, британский боксер Энтони Джошуа и украинец Владимир Кличко, тем сильнее ажиотаж вокруг предстоящего поединка. Все билеты на вечер бокса, ради которого вместимость главной арены Британии увеличили до 90 000, были проданы в общей сложности за несколько часов. Впрочем, сейчас можно приобрести билеты у перекупщиков на специализированных сайтах. Правда, цена на «тикеты» кусается.

Как сообщает DailyMail, на Viagogo в продаже появился билеты в VIP-зону рингсайда. Стоимость билета вместе с услугами платежной системы – 35 199 фунтов 12 пенсов. Самый дешевый билет, продающийся через этот сайт, стоит 100 фунтов и 4 пенса.

Если сравнивать стоимость предложенных с предложениями на других порталах, то диапазон цен существенно отличается. По данным издания, на GetMeIn самый дешевый билет продается по цене в 110 фунтов, а самый дорогой — за 990 фунтов стерлингов. Сайт Seatwave предлагает билеты от 129,99 фунтов до 1869.81 фунта, а портал StubHub – от 115 фунтов до 17 926,5 фунтов.

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orkyon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил