Владимир КЛИЧКО: «Бой с Джошуа – самый значимый в моей карьере»

Украинский супертяжеловес обратился к своим болельщикам

facebook.com/KlitschkoOfficial. Владимир Кличко
© facebook.com/KlitschkoOfficial. Владимир Кличко

Накануне боя с Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли», Владимир Кличко записал обращение к болельщикам.

«Мои дорогие болельщики, я благодарю вас за ваше терпение. Точно также как и вы я ждал, когда наступит мой следующий поединок, когда я снова вернусь в ринг. 29 апреля будет практически полтора года с того момента, как меня не было в ринге. В этот день на стадионе «Уэмбли» я встречусь с чемпионом Энтони Джошуа. Это будет самый значимый и важный поединок в моей спортивной карьере. Я сделаю все для победы, а вы можете за этим наблюдать. 29 апреля вечером, не пропустите этот момент. И я вас уверяю, что это будет один из самых зрелищных боев в тяжелом весе», - сказал Кличко.

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    uslan2705721
      uslan2705721, 18.04.2017 19:15
    +6
    +++
    mr.Holms
      mr.Holms, 18.04.2017 20:13
    +15
    Насчет зрелищности не уверен, но то что Владимир сделает свое дело и вернет все, случайно утраченное, сомнений нет.
    Oleg Nko
      Oleg Nko, 18.04.2017 21:47
    +18
    Страна с тобой и за тебя, Владимир.
    Yuriy Voina
      Yuriy Voina, 18.04.2017 22:22
    +8
    Davay, Vovchik! Mi ne maemo sumniviv v tobi
    Naum1221
      Naum1221, 18.04.2017 23:36
    -8
    таке відчуття, що він наче бухнув)
    PTN PNH
      PTN PNH, 19.04.2017 10:23
    +3
    mr.Holms, 18.04.2017 20:13
    Насчет зрелищности не уверен, но то что Владимир сделает свое дело и вернет все, случайно утраченное, сомнений нет.

    Почему "случайно утраченное"??? Он все потерял по делу.Он вчистую проиграл бой цыгану.И кто в этом виноват,кроме него самого? Так что при всем уважении - случайности в потере поясов нет.
    rosbmw
      rosbmw, 19.04.2017 11:01
    +1
    а мне кажется самый значимый бой был где он просрал все свои пояса!
    method12
      method12, 20.04.2017 00:54
    +2
    Я даже не представляю что будет если он в размен с Джошуа пойдет, так разве что на ошибках будет ловить
    leo7711
      leo7711, 22.04.2017 20:42
    0
    поставлю на Вову.
    Но немного.
    Serzh Panasyuk
      Serzh Panasyuk, 25.04.2017 17:54
    0
    Постарел уже на лице Володька....ну да в руках силушка то осталась!!!!