Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 апреля 2017, 14:50
2102
0

Энтони ДЖОШУА: «Кличко хочет вывести меня из рановесия»

Британский боксер поделился мнением о тактике поведения украинца

| Обновлено 25 апреля 2017, 14:50
2102
0
Энтони ДЖОШУА: «Кличко хочет вывести меня из рановесия»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа считает, что саркастические заявления его будущего соперника украинца Владимира Кличко насчет его желания стать миллиардером, а также насчет возможности Джошуа стать чемпионом мира по кроссфиту являются ничем иным, как попыткой вывести его из психологического равновесия:

«Ментальные игры не всегда ведутся в стиле Майка Тайсона - есть много способов проявить себя в этом смысле. Но я хочу сказать, что нет ничего плохого в желании стать миллиардером. Если у вас есть дети - вы ставите им самые высокие цели, не так ли?

Возможно, Владимир говорит так о мне, потому что он сам прошел через это? Его обвиняли в том, что он специально затягивает бои до 12-го раунда, чтобы получить свой процент от рекламы в Германии. Его обвиняли в том, что он слишком мускулист, в те времена, когда он уставал слишком рано в своих боях (судя по всему, Джошуа говорит о бое с Леймоном Брюстером и других поединках в первой части его карьеры - boxingnews.com.ua).

Все, через что он прошел сам, он бросает сейчас на молодого чемпиона, который проходит этот же путь. Я изучаю бокс, я вижу, что за этим стоит - важно вывести твоего соперника из равновесия», - сказал Энтони Джошуа.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.