Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 апреля 2017, 15:53
5695
2

Деонтей УАЙЛДЕР: «У Джошуа много недостатков»

Специалист поделился ожиданиями от боя британца с Владимиром Кличко

| Обновлено 25 апреля 2017, 15:53
5695
2
Деонтей УАЙЛДЕР: «У Джошуа много недостатков»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, американский боксер Деонтей Уайлдер заявил, что хочет в июле встретиться с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером, а в декабре – провести поединок с победителем боя Кличко – Джошуа, в котором он ставит на украинца.

Уайлдер, который будет работать в качестве эксперта на поединке Кличко – Джошуа, заявил, что свой визит в Лондон рассматривает как разведку перед своими предстоящими боями. «Я взволнован перед поездкой в Англию, - заявил Уайлдер в интервью timesofindia.- С нетерпением жду момента, когда собственными глазами увижу бой кого-то из моих будущих оппонентов. Я определенно еду на разведку. Я ищу соперника».

По мнению Уайлдера, Кличко будет фаворитом в предстоящем поединке. «У Джошуа есть много  недостатков. Он еще слишком молод для большой игры. Он берет своей антропометрией, если вы посмотрите на его резюме, получите ответы на многие вопросы. Джошуа – силен. В любой момент он может нанести сокрушительный удар, но в бою с Кличко ему наверняка придется много двигаться и резать углы. Тогда у него будут неплохие шансы».

Однако, как отметил Уайлдер, он ставит на Владимира, а бой Тайсону Фьюри Кличко проиграл из-за того, что не бросал сильных ударов. «Надеюсь, что Кличко будет другим. Думаю, что он готов и собирается продемонстрировать все, что умеет. Он собирается многому научить Джошуа в ринге. Иногда вы должны дать всем понять: «Я все еще зверь, я все еще монстр».

Правда, по словам американца, вначале он планирует встретиться в ринге с чемпионом мира WBO, новозеландцем Джозефом Паркером, который после травмы Хью Фьюри и отмены боя с британцем остался без соперника. «Хочу встретится с Паркером в июле. Почему бы и нет? Сейчас у него нет оппонента. Давайте проведем объединение. Давайте сделаем это. Что могло быть лучше: чем мой бой с Паркером, а потом, в конце года – поединок с победителем боя Кличко – Джошуа за звание абсолютного чемпиона? Я с нетерпением жду объединения и возвращение унифицированного титула в Америку. Кто бы не сделал это, он изменит эпоху в супертяжелом весе – одно имя, один чемпион. Это будет лучше для бокса, и вы увидите другую атмосферу. Уверен, что я лучший боец в дивизионе и что обязательно объединю титулы. Я просто жду свое время».

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:58 20
Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»

Бывший тренер сборной Украины оценил уровень некоторых украинских футболистов

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Лакомый кусок для Вовы в случае его победы. Блин, круто дивизион сотряснулся.
Comraddm
А когда этот балабол собирается делать обязательную защиту своего пояса?
У него пять подряд добровольных защит за 2 года!