Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 апреля 2017, 14:05
3809
2

Виталий КЛИЧКО: «Владимир нокаутирует Джошуа»

Легендарный украинский боксер уверен в победе своего брата

| Обновлено 27 апреля 2017, 14:05
3809
2
Виталий КЛИЧКО: «Владимир нокаутирует Джошуа»
klitschko-brothers.com. Виталий Кличко и Владимир Кличко

«Вечный» чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, уверен, что его брат – Владимир – нокаутирует действующего обладателя пояса IBF Энтони Джошуа а запланированном на 29 апреля поединке.

По словам Виталия, он никогда не видел своего брата настолько сконцентрированным на предстоящем поединке. «Никто не идеален. У всех есть свои сильные и слабые стороны. Слабость моего брата — концентрация. Он не был на 100% сфокусированным в бою с Тайсоном Фьюри, поэтому он проиграл, и он это знает, - цитирует Виталия Кличко «Чемпионат» со ссылкой на BoxingScene. - Сейчас он очень хорошо готовится к предстоящему бою. Я никогда не видел своего брата столь сконцентрированным по ходу подготовки. Я знаю, что у Владимира отличная техника, отличные кондиции и скорость. И самое главное в спорте и жизни — опыт, и у него большой опыт в качестве чемпиона. Если Владимир будет сфокусирован в бою, у Джошуа нет шансов. Я более чем уверен, что в течение 10 раундов Владимир нокаутирует Джошуа».

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Просто нехай переможе.
lom13131313
Главное не сглазить! Джошуа опасен, лучше после боя говорить, кабы стыдно потом не было! Удачи Владимир!