Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 мая 2017, 18:31
5926
7

Кличко – Джошуа: Владимир был точнее, Энтони – активнее

Появилась статистика прошедшего боя

| Обновлено 01 мая 2017, 18:31
5926
7

Согласно данным компании CompuBox, Владимир Кличко, проигравший техническим нокаутом в 11-м раунде в поединке за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO британському боксеру Энтони Джошуа, попадал чаще оппонента, хотя и уступил сопернику в активности.

Так, за неполных 11 раундов Владимир выбросил 256 ударов, из которых точными стали 94 (36,7% попаданий). За этот период Джошуа нанес 335 ударов, 107 из которых достигли цели (30,1%). Владимир превзошел своего оппонента по точности джебов – 119 выброшенных и 50 точных (42%) против 169 выброшенных и 38 точных (22,5% точности). Но уступил по силовым ударам: 137 выброшенных, 44 точных (32.1%) у Владимира, против 186 выброшенных и 69 точных (37,1%) у Джошуа.

Опрос

Голосов 448
Пора ли завершать карьеру Владимиру Кличко?

Да, пора повесить перчатки на гвоздь.

291 голос 64.96 %

Нет, уходить нужно красиво, только после победы.

157 голосов 35.04 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
Володе в 6 раунде надо было громить Джоша,даже с риском ,но увы не рискнул,итог ясен,обидно
EGOS
вот тоже хотел написать свое скромное мнение по поводу хитрости и ума британца (не зря Кличко когда то назвал Джошуа своей копией): пропустив сильнейший удар в 6 раунде, Энтони, то ли секунду подумав (ну так выглядело), то ли рефлекторно, решил опускаться на задницу, и ждать отсчет, что бы немножко оклематься...в противном случае, в таком состоянии грогги был бы в том же раунде добит...
...что делает Владимир в 11 раунде: он пропустив такой же удар (не знаю, возможно удар был сильнее), вместо того, чтобы сразу опустится на канвас, продолжал держаться, ну и соответственно падать и пропускать...да, без сомнений был пропущен мощный апперкот, но я уверен, - упади сразу Вова, он бы сумел через несколько секунд более-менее отойти....физухи и дыхания, я думаю, еще на полтора раунда точно хватило бы....да, хорошо быть умным возле телевизора и с повторами, но решил все таки написать свое мнение...
an52
Питання адекватності коментаторів на Інтері. За статистикою чітко видно, що бій до 11 раунду був рівний, а враховуючи, що бій проходив в Англії, то не дивно, що двоє суддів трошки додали Джошуа. Чим дивились бій коментатори на Інтері, що впевнено казали: Володимир веде на картках?