Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 мая 2017, 14:46
23228
47

Энтони ДЖОШУА: «Брат и невеста должны отговорить Владимира от реванша»

Британский тяжеловес не верит в то, что состоится реванш с Владимиром Кличко

| Обновлено 02 мая 2017, 14:46
23228
47
Энтони ДЖОШУА: «Брат и невеста должны отговорить Владимира от реванша»
klitschko-brothers.com
Джошуа не видит смысла в реванше для Кличко и надеется, что родные его отговорят.
 
«Я думаю, что Владимир захочет провести второй бой, потому что боец последним понимает, когда нужно остановиться. Но у него есть команда, люди вокруг него, которые будут давать ему советы. Его невесте и брату Виталию лучше отговорить его от боя», — сказал Джошуа.
 
Напомним, 29 апреля в Лондоне Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. В контракте боксеров есть пункт об обязательном матче-реванше. 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
metallist_verder
Я думаю у каждого приходит время уходить. Но я хотел бы видеть уход после того как Володя посадит на жопу Джошуа. Это было бы красивее. Хотя конечно надо рассудить трезво. Если есть уверенность. Второе поражение, это хуже чем не устраивать бой вообще. В общем думать не нам, А Володе.
M-E-S-S-E-R
Кличко - молодець! Наша легенда й гордість! А братам-каzапам, кремлеботам і ватанам порадив би аналізувати виступи своїх скрепних Всрітязів, валуєвих та подібного лаптеногого непотребу (який і з мельдонієм ні на що не здатен!) Так, Джошуа сильний! ...але й Кличко не може бути непереможний до 90 років! Одна епоха закінчиться - буде інша! Слава Украні! Смерть ворогам!
mex199
Какие вы все умные Кличко 41 а он выдал один из лучших боев. Герои вперёд на ринг хотя бы на раунд а потом умничайте
metallist_verder
А такими высказываниями, можно только к реваншу подстегнуть. Наверное это выгодно, бабла то будет поставлено...
azalog
Дражниться Джошуа. Пробує "залізти в голову" Кличку.
Vadim-vvn
если в этом бою бойцы заработали по 15млн уе каждый, то что будет в матч-реванше, если таковой состоится
Bogdan Bogdan
ВОЛОДИМИР сподобався більшє в цьому бою...Він більш розумний..британець побільшє був і молодішє....сумніваюсь що він стане великим боксером. на роки.. він постійно говорить тільки про гроші ,а не про бокс. в нього просто все зівпало ,але якась несправедливість вітає після цього бою
Graider
я б реванш подивився. У мене немає однозначного уявлення, що б могло трапитись у 12 раунді, якби бій продовжився. Джошуа могло забракнуть сил дотягнуть до кінця
superfansoccer
Хочу заметить, что Джошуа тоже немножко перекакал, ведь он побывал в своем первом нокдауне за свои профессиональные бои. Еще раз так рисковать он сам не хочет)
Dr.Quest
Джошуа уже звезду поймал?
tabinjoli999com.ua
Наверное все же будет реванш, первое-Кличко поменяет тактику, второе он сильнее Джошуа, третье тем более 3 пояса, а самое главное большие деньги минимум по 10 лимонов каждому, а то что некоторые люди думаю 41 бокс закончен ВЫ ошибаетесь!! Кличко проведет матч реванш и уже сам потом уйдет!! Это хорошо что Джошуа(джентельнем) а не фюри или кто то еще!!! Украина с тобой Владимир И Казахстан верить Удачи земеля!!! Слава УКрайне!!!
Limitss
3' Кличко толкнул британца на канаты, нотот устоял на ногах.
2' Удар Кличкос правой в висок отправил Джошуа в нокдаун!
1' ШЕСТОЙ РАУНД! В перерыве Джошуа успел отдохнуть. Еще небольшая пауза - у Энтони выпала капа.
3' Апперкот проходит у Кличко, пара боковых! Финал раунда за украинцем!
2' Джошуа пытается развить успех, но Кличко, похоже, готов к "рубке".
1' ПЯТЫЙ РАУНД! Джошуа начал активно - и отправил Кличко в нокдаун!
LembergWestUkraine
Шо ж він так вмовляє Володю не йти на реванш?!
wezom07
не знаю как кто - но мне кажется, что после появления в его жизни Хайден, карьера пошла на спад (началось с невнятной победы на Дженингсом)
t2_romario
Те моменты, в которых Володя оказывался на полу в 5 и 11 раундах напомнили моменты из его боя с Корри Сандерсом, там тоже намеленьких габаритов боец с сильным ударом пошёл в махач а Володя был не готов и оказался на полу. Затем совместная работа со Стюардом позволила Володе стать умным бойцом и лишать соперника такой возможности, проникать в ближний бой. Всё таки Володя действительно не умеет так держать удары как это делал Виталий, который пропускал сильные удары и от Льюиса и от того же Сандерса когда за Володю долги отдавал, но ни разу не падал и ни разу не терял ориентацию в пространстве и что самое важное всегда адекватно отвечал, то есть бил в ответ. Идеальный был бы боец, это техника Володи и стойкость и бесстрашие Виталия
Limitss
Там снизу вверх читать надо )
alexbil
Я бы не месте Володи, уже объявил о завершении карьеры, он великий боксер, но возраст уже не тот ,что бы боксировать против молодняка)
seregka1991
Если откинуть все эмоции, то Джошуа находится ближе к истине. Не хотел бы я снова видеть Володю на настиле. Реванш был бы скорее ошибкой, но если есть еще такой шанс - его надо использовать 100%.
RomarioUA
Какая невеста, блин?
Уже родила давно
yomayo17
Було відчуття, що обидвоє перетренувались. Ентоні важко дихав, а у Володі ноги косились. Джошуа не те щоб першим відновився, він попав, а в такому протистоянні один удар може все вирішити, що й було доведено. Як на мене, то якщо матч - реванш відбудеться,- будуть такі ж шанси - 50 на 50.