Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 сентября 2020, 19:21
6984
0

После боя с Джошуа Кличко наложили девять швов прямо в раздевалке

К счастью, рана над левым глазом оказалась неглубокой

| Обновлено 27 сентября 2020, 19:21
6984
0
После боя с Джошуа Кличко наложили девять швов прямо в раздевалке
klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

Операцию на трехсантиметровой ране над левым глазом, полученной в пятом раунде поединка с Джошуа, украинский боксер Владимир Кличко перенес сразу же после боя. Помогал Владимиру хирург из Гамбурга, специалист по пластической хирургии доктор медицинских наук - Кристоф Крюсс. Он прибыл на «Уэмбли» в составе команды Кличко, чтобы в случае травмы Владимиру не пришлось ехать в неизвестную клинику.

Первоначально в углу ринга рана была обработана неизменным катменом Кличко – Джейкобом «Стич» Дюраном. Один из известнейших специалистов мира, в чьи обязанности входит предотвращение травм и обработка ран спортсменов, оказал первую помощь, обработав рану раствором адреналина для остановки кровотечения, и приложил компресс со льдом – иначе Владимир не смог бы продолжить бой. Эту процедуру Дюран повторял в каждой паузе между последующими раундами до конца поединка.
 
По окончанию боя к обработке раны подключился косметический хирург. Операция по наложению девяти швов на рассечение была выполнена прямо в раздевалке доктором Кристофом Крюссом. Гамбугский специалист по пластической хирургии доктор медицинских наук Крюсс прибыл на «Уэмбли» в составе команды Кличко, чтобы в случае травмы Владимиру не пришлось ехать в неизвестную клинику. «Рана оказалась неглубокой, нижние слои кожи сшивать не пришлось. Так что одной нитки было достаточно», – рассказал хирург.

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.