Виталий КЛИЧКО: «Я за то, чтобы Владимир расставил все точки над «і»

«Вечный» чемпион WBC – о возможном бое-реванше Владимира Кличко с Энтони Джошуа

klitschko-brothers.com
© klitschko-brothers.com

Виталий Кличко высказал мнение касательно возможного реванша Владимира с Энтони Джошуа.

«Будет ли реванш Владимира с Джошуа? Я скажу одну вещь: сам бой – это десерт, а за ним стоит большая работа. Можете представить, что 25 лет ты каждый день приходишь в зал и готовишь себя, соблюдаешь режим. Естественно, ты устаешь. Нельзя это делать всю жизнь. Но если у Владимира будет мотивация, если он скажет себе: «Я выйду на бой, я сделаю все, чтобы победить Джошуа, и это будет бой всей моей жизни – я всегда поддержу моего брата.

Как я отношусь к реваншу? У меня смешанные чувства. Если выходить в ринг просто ради боя – я не хочу, чтобы был реванш. Если Володя скажет, что сделает все, чтобы победить – я его всегда поддержу. Какое решение он не примет – я его всегда поддержу. Если он не будет готов, я первый скажу, что я не хочу этого боя, но внутренне я за то, чтобы он вышел и расставил все точки над «і», - сказал Виталий Кличко в программе «Сніданок з 1+1». 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vlads0204
      vlads0204, 04.05.2017 12:38
    +32
    Потому что ты, Виталий, настоящий боец, который не побывал ни разу на канвасе. Поэтому у тебя такое желание. Но Владимир, к огромному уважению к нему, не ты. Поэтому твое желание и его возможности не сходятся, к огромному сожалению украинцев.... Я выразил всего лишь свое мнение не более.
    bonv
    online
      bonv, 04.05.2017 13:01
    +14
    І я за то щоб Кличко переміг Джошуа.
    Special_Max
      Special_Max, 04.05.2017 13:14
    -3
    vlads0204, 04.05.2017 12:38
    Потому что ты, Виталий, настоящий боец, который не побывал ни разу на канвасе. Поэтому у тебя такое желание. Но Владимир, к огромному уважению к нему, не ты. Поэтому твое желание и его возможности не сходятся, к огромному сожалению украинцев.... Я выразил всего лишь свое мнение не более.
    . В том то и дело, что Виталий другой. И в истории бокса у Владимира совсем другие заслуги, гораздо весомее. Никто не знает встал бы Виталий после такого. А сколько раз за свою карьеру вставал Владимир и после этого 9,5 лет не проигрывал. Не пишите ересь.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 04.05.2017 13:23
    +22
    Special_Max, 04.05.2017 13:14
    vlads0204, 04.05.2017 12:38
    Потому что ты, Виталий, настоящий боец, который не побывал ни разу на канвасе. Поэтому у тебя такое желание. Но Владимир, к огромному уважению к нему, не ты. Поэтому твое желание и его возможности не сходятся, к огромному сожалению украинцев.... Я выразил всего лишь свое мнение не более.

    . В том то и дело, что Виталий другой. И в истории бокса у Владимира совсем другие заслуги, гораздо весомее. Никто не знает встал бы Виталий после такого. А сколько раз за свою карьеру вставал Владимир и после этого 9,5 лет не проигрывал. Не пишите ересь.

    Не неси чепухи! Владимир даже в сравнение нельзя ставить с Виталием! Виталий трижды мстил за поражения брата и последний раз с погибшим Сандерсом, который накаутировал Володю! Поэтому лучше помолчи, чем говорить всякий бред..при всём уважении к Володи.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 04.05.2017 13:43
    +17
    Special_Max, 04.05.2017 13:14
    vlads0204, 04.05.2017 12:38
    Потому что ты, Виталий, настоящий боец, который не побывал ни разу на канвасе. Поэтому у тебя такое желание. Но Владимир, к огромному уважению к нему, не ты. Поэтому твое желание и его возможности не сходятся, к огромному сожалению украинцев.... Я выразил всего лишь свое мнение не более.

    . В том то и дело, что Виталий другой. И в истории бокса у Владимира совсем другие заслуги, гораздо весомее. Никто не знает встал бы Виталий после такого. А сколько раз за свою карьеру вставал Владимир и после этого 9,5 лет не проигрывал. Не пишите ересь.

    И Виталий стати мог ити в размен на что Владимир никогда не шел
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.05.2017 14:32
    +11
    Ну Вы фигню всякую несете, конечно Виталий другой стиль он начал спорт с Кикбоска а Владамир с любителях бокса прошел все!! поэтому Виталий боец, а Владимир умный и удар у него очень сильный и четкий!! поэтому не пишите всякую фигню типо один не разу не падал и т.д. это жесткий спорт профи. тут может быть что угодно сыкуны в Боксе после 30 боев а и меньше завершают, карьеру профи боксера а Владимир 65 и более боев это просто сумасшедшие раунды!! только за это его Уважайте и если бы вы были хоть раз на ринге поимете, что после поражения трудно вернутся ,для этого нужна очень сильная отивация!! и Удачи Владимиру я верю в победу в реванше!!
    odiniznashix
      odiniznashix, 04.05.2017 14:39
    +19
    Владимир вошел в историю уже тем, что он был первым за 50 лет Олимпийским чемпионом белым супертяжем .
    До этого на протяжении полувека только черные брали медали.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 04.05.2017 14:43
    +5
    tabinjoli999com.ua, 04.05.2017 14:32
    Ну Вы фигню всякую несете, конечно Виталий другой стиль он начал спорт с Кикбоска а Владамир с любителях бокса прошел все!! поэтому Виталий боец, а Владимир умный и удар у него очень сильный и четкий!! поэтому не пишите всякую фигню типо один не разу не падал и т.д. это жесткий спорт профи. тут может быть что угодно сыкуны в Боксе после 30 боев а и меньше завершают, карьеру профи боксера а Владимир 65 и более боев это просто сумасшедшие раунды!! только за это его Уважайте и если бы вы были хоть раз на ринге поимете, что после поражения трудно вернутся ,для этого нужна очень сильная отивация!! и Удачи Владимиру я верю в победу в реванше!!

    та а кто Владимира не уважает ?)
    просто много кто считает что старший сильнее Владимира
    а удар у них с левой одинаковый был
    Ярик Ярославский
    online
      Ярик Ярославский, 04.05.2017 14:59
    +7
    Special_Max, 04.05.2017 13:14
    vlads0204, 04.05.2017 12:38
    Потому что ты, Виталий, настоящий боец, который не побывал ни разу на канвасе. Поэтому у тебя такое желание. Но Владимир, к огромному уважению к нему, не ты. Поэтому твое желание и его возможности не сходятся, к огромному сожалению украинцев.... Я выразил всего лишь свое мнение не более.

    . В том то и дело, что Виталий другой. И в истории бокса у Владимира совсем другие заслуги, гораздо весомее. Никто не знает встал бы Виталий после такого. А сколько раз за свою карьеру вставал Владимир и после этого 9,5 лет не проигрывал. Не пишите ересь.

    я не знаю, как бы он вставал, но на 95% уверен, что он бы не падал практически во всех случаях, в которых падал Володя. Бои с Льюисом и Сандерсом пересмотрите - Виталий стоял и очень уверенно, а Володя бы очень вряд ли стоял(ну в бою с африканцем он и не стоял в прочем)
    comentraktor
    online
      comentraktor, 04.05.2017 16:02
    -7
    Где метро на Троещину, гений?
    Дьявол
      Дьявол, 04.05.2017 18:43
    +3
    comentraktor, 04.05.2017 16:02
    Где метро на Троещину, гений?
    Под землей смотрел?
    mr.brioti
      mr.brioti, 04.05.2017 19:07
    +5
    Виталий прав, нужен бой, но не реванш!
    Lion
      Lion, 04.05.2017 20:26
    +4
    Special_Max, 04.05.2017 13:14
    vlads0204, 04.05.2017 12:38
    Потому что ты, Виталий, настоящий боец, который не побывал ни разу на канвасе. Поэтому у тебя такое желание. Но Владимир, к огромному уважению к нему, не ты. Поэтому твое желание и его возможности не сходятся, к огромному сожалению украинцев.... Я выразил всего лишь свое мнение не более.

    . В том то и дело, что Виталий другой. И в истории бокса у Владимира совсем другие заслуги, гораздо весомее. Никто не знает встал бы Виталий после такого. А сколько раз за свою карьеру вставал Владимир и после этого 9,5 лет не проигрывал. Не пишите ересь.

    Не неси бред.
    Виталию и вставать не пришлось бы, он такой удар не пропустил бы.
    Я уверен был бы Виталий моложе на лет 5, он бы Джошуа уделал бы.
    Виталий встряхни стариной!
    doskakalisb777
      doskakalisb777, 04.05.2017 21:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    ага..расставил все точки над и.смотря в завтрашний день..а потом к тебе..в помощники мэра.
    bullyUA
      bullyUA, 04.05.2017 22:53
    +4
    vlads0204, 04.05.2017 12:38
    не побывал ни разу на канвасе
    Был Виталя на канвасе в полном ауте. Правда тогда он был кикбоксером. Не скис и через несколько боев стал чемпионом мира по кикбоксингу. Потому и брату советует не скисать.
    Владимир по характеру значительно слабее Виталия, но сильнее физически и значительно быстрее.
    Владимиру быть бы таким бультерьером, как Виталя и до 50 лет сносил бы всё и вся с ринга.
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.05.2017 11:06
    +3
    comentraktor, 04.05.2017 16:02
    Где метро на Троещину, гений?
    Даун, к чему об этом на этой ветке?
    Артемий Радужный
    0
    точки уже расставлены.кличку сделали гаплык и возврата не будет.