Джошуа готов отказаться от защиты титула IBF ради реванша с Кличко

Поединок с Владимиром Кличко принесет британцу больше денег

AFP. Энтони Джошуа
© AFP. Энтони Джошуа

Чемпион IBO, IBF, и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) готов отказаться от защиты титула IBF ради реванша с Владимиром Кличко, поскольку это принесет ему больше денег.

Обязательным претендентом на пояс IBF является болгарин Кубрат Пулев.

«Переговоры с IBF и промоутером Пулева продолжаются. К выходным мы должны уже иметь какую-то ясность, но пока все очень сложно.Мы не хотим терять пояс, но если будем вынуждены его обязательно защищать, то проблем с этим не будет.

Мы не допустим, чтобы политика бокса мешала продвижению Энтони. В идеале, мы хотим владеть всеми титулами, но из-за таких ситуаций возникают сложности», – сказал промоутер Джошуа Эдди Хирн. 

Источник — The Sun

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 04.05.2017 12:59
    0
    Реваншу бути?
    Маряна Андрунив
      Маряна Андрунив, 04.05.2017 13:04
    +19
    Реванш потрібен! Якщо виграє то реваншу з Джошуа небуде, а там можна домовлятися з Пульовим, Паркером чи Уалдером. Володя ми з тобою до кінця ! Слава Україні!!!
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 04.05.2017 13:24
    +10
    Реванш не потрібен. Джошуа знесе Володимира в перших раундах - не хочу бачити ТАКЕ завершення славетної кар"єри Кличка
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 04.05.2017 13:33
    +3
    Да не знесе! Победить может, но не убедительно. Младший Кличко отличается тем, что хорошо работает над ошибка, которые допускает при недооценке соперника. А Виталий всегда серьёзно подходит к любому сопернику и никакой недооценки, поэтому и выглядел убедительней Володи.
    sidorchuke
      sidorchuke, 04.05.2017 13:50
    +8
    bohdanshevchenko, 04.05.2017 13:24
    Реванш не потрібен. Джошуа знесе Володимира в перших раундах - не хочу бачити ТАКЕ завершення славетної кар"єри Кличка
    Тем более будет легче поймать...Джошуа!!! Излишняя самоуверенность ему будет не на руку, а она будет))
    fff
      fff, 04.05.2017 15:39
    -6
    Молодой избил деда и радуется
    vovavovik
    vovavovik, 04.05.2017 16:21
    0
    sidorchuke, 04.05.2017 13:50
    bohdanshevchenko, 04.05.2017 13:24
    Реванш не потрібен. Джошуа знесе Володимира в перших раундах - не хочу бачити ТАКЕ завершення славетної кар"єри Кличка

    Тем более будет легче поймать...Джошуа!!! Излишняя самоуверенность ему будет не на руку, а она будет))
    +1
    Prospekt2
      Prospekt2, 04.05.2017 18:14
    +6
    Поки Володимиру попався хороший суперник він уже зі старився, от як це виглядає. Бій був класний що правда без перемоги і якщо буде реванш, бій буде ще біль очікуваним.
    mr.brioti
      mr.brioti, 04.05.2017 18:58
    0
    Реванш не нужен!!! За жадность можно заплатить большой ценой! Я думаю многим из нас не хочется видеть Владимира в роли мальчика для бития.
    lebedyn2013
      lebedyn2013, 04.05.2017 19:29
    +11
    fff, 04.05.2017 15:39
    Молодой избил деда и радуется

    А что ему плакать ....он победил в честном бою легенду бокса !!!И ведет себя кстати как нормальный человек,а не как обезьяна очередная !!!Да всем нам хотелось победы Владимира .....время лечит .
    konpon
      konpon, 05.05.2017 01:33
    -2
    Неужели любой здравомыслящий человек не понимал исхода 1го боя? Неужели никто не видел ОГРОМНОЙ разници между боксёрами??? Володь: ВСЁ! Ты не Виталий! Можно сходить на рыбалку, воспитать детей, войти в историю. Думаю никакого реванша не будет. Разве Веталь шифернёт)
    method12
      method12, 05.05.2017 04:54
    +1
    Как писал я ранее "бокс это не фехтовании", а всё что может Кличко это кинуть левой джеб и встретить правой, продолжение нету, далее идет либо вязка или отскок, я не знаю с чем это связано или боязнь идти в размен, и по сути с низкорослыми соперниками такого скудного арсенала было достаточно ибо боксер физически не мог добраться из за разницы габаритов, а с рослыми всегда проблемы, я болел за Володю, но смотря этот бой я понимал что буть этот бой не на камеры и не за звание чемпиона, Джошуа прибил бы его в 1-2 раунде, а по скольку много стояло на кону он придерживался плана на бой
    dzunkiv
      dzunkiv, 05.05.2017 07:27
    0
    Из спорта устраивают многомиллионное шоу...может в этом и кроется секрет, почему Вовчик не положил в 6ом раунде??
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 05.05.2017 11:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Владимир, пусть будет реванш!! тем более Джошуа на много интелегентнее любого другого тяжа!! прямо как Эвандер Холифилд!! Уважаю таких спортсменов!! А то все бегають как от Ломаченко, в разные углы, причины и весовые категорий !! Пусть будет реванш!! Верим Надеемся и ждем!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.05.2017 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всегда говорил и буду говорить - профессиональный бокс - это не спорт, это шоу с избиением на ринге за очень большие деньги, это индустрия, которая стоит на втором месте после наркоты. В этом шоу НЕ БЫВАЕТ случайностей ( иногда происходят сбои, но это только подтверждает аксиому). Реванш БУДЕТ, на кону будут стоять еще больше денег, чем в первый раз. И все будут при бабках, а это в шоу -ГЛАВНОЕ. А вот какой сценарий нам предложат организаторы. мы не знаем. Не думаю, что будет договорняк прибить кого-то в первых раундах, народ заплатил за зрелище, и кидать его не с руки, можно потом недосчитаться много денег....
    ivangroznii
      ivangroznii, 05.05.2017 15:34
    -3
    Вам не надоело одно и тоже писать?... Кличко... Джошуа.... Кличко... Джошуа.... забудьте уже про этот поединок... дайте дорогу молодым...
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 08.05.2017 11:19
    0
    Володимир добре виглядав до 11 раунду, а пропустити може кожен. достойний програш не має ганьби. бій не дуже й розставив всі крапки над "і", але вирішувати Володимиру.