Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 мая 2017, 19:47
12080
17

Джошуа готов отказаться от защиты титула IBF ради реванша с Кличко

Поединок с Владимиром Кличко принесет британцу больше денег

| Обновлено 04 мая 2017, 19:47
12080
17
Джошуа готов отказаться от защиты титула IBF ради реванша с Кличко
AFP. Энтони Джошуа

Чемпион IBO, IBF, и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) готов отказаться от защиты титула IBF ради реванша с Владимиром Кличко, поскольку это принесет ему больше денег.

Обязательным претендентом на пояс IBF является болгарин Кубрат Пулев.

«Переговоры с IBF и промоутером Пулева продолжаются. К выходным мы должны уже иметь какую-то ясность, но пока все очень сложно.Мы не хотим терять пояс, но если будем вынуждены его обязательно защищать, то проблем с этим не будет.

Мы не допустим, чтобы политика бокса мешала продвижению Энтони. В идеале, мы хотим владеть всеми титулами, но из-за таких ситуаций возникают сложности», – сказал промоутер Джошуа Эдди Хирн. 

Сергей Цыба Источник: The Sun
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bohdanshevchenko
Реванш не потрібен. Джошуа знесе Володимира в перших раундах - не хочу бачити ТАКЕ завершення славетної кар"єри Кличка
Prospekt2
Поки Володимиру попався хороший суперник він уже зі старився, от як це виглядає. Бій був класний що правда без перемоги і якщо буде реванш, бій буде ще біль очікуваним.
tabinjoli999com.ua
Удачи Владимир, пусть будет реванш!! тем более Джошуа на много интелегентнее любого другого тяжа!! прямо как Эвандер Холифилд!! Уважаю таких спортсменов!! А то все бегають как от Ломаченко, в разные углы, причины и весовые категорий !! Пусть будет реванш!! Верим Надеемся и ждем!!
SEMIRAMID
Да не знесе! Победить может, но не убедительно. Младший Кличко отличается тем, что хорошо работает над ошибка, которые допускает при недооценке соперника. А Виталий всегда серьёзно подходит к любому сопернику и никакой недооценки, поэтому и выглядел убедительней Володи.
method12
Как писал я ранее "бокс это не фехтовании", а всё что может Кличко это кинуть левой джеб и встретить правой, продолжение нету, далее идет либо вязка или отскок, я не знаю с чем это связано или боязнь идти в размен, и по сути с низкорослыми соперниками такого скудного арсенала было достаточно ибо боксер физически не мог добраться из за разницы габаритов, а с рослыми всегда проблемы, я болел за Володю, но смотря этот бой я понимал что буть этот бой не на камеры и не за звание чемпиона, Джошуа прибил бы его в 1-2 раунде, а по скольку много стояло на кону он придерживался плана на бой
eternity_solitude
Володимир добре виглядав до 11 раунду, а пропустити може кожен. достойний програш не має ганьби. бій не дуже й розставив всі крапки над "і", але вирішувати Володимиру.
Владимир Копяк
Всегда говорил и буду говорить - профессиональный бокс - это не спорт, это шоу с избиением на ринге за очень большие деньги, это индустрия, которая стоит на втором месте после наркоты. В этом шоу НЕ БЫВАЕТ случайностей ( иногда происходят сбои, но это только подтверждает аксиому). Реванш БУДЕТ, на кону будут стоять еще больше денег, чем в первый раз. И все будут при бабках, а это в шоу -ГЛАВНОЕ. А вот какой сценарий нам предложат организаторы. мы не знаем. Не думаю, что будет договорняк прибить кого-то в первых раундах, народ заплатил за зрелище, и кидать его не с руки, можно потом недосчитаться много денег....
dzunkiv
Из спорта устраивают многомиллионное шоу...может в этом и кроется секрет, почему Вовчик не положил в 6ом раунде??
mr.brioti
Реванш не нужен!!! За жадность можно заплатить большой ценой! Я думаю многим из нас не хочется видеть Владимира в роли мальчика для бития.
bonv
Реваншу бути?
konpon
Неужели любой здравомыслящий человек не понимал исхода 1го боя? Неужели никто не видел ОГРОМНОЙ разници между боксёрами??? Володь: ВСЁ! Ты не Виталий! Можно сходить на рыбалку, воспитать детей, войти в историю. Думаю никакого реванша не будет. Разве Веталь шифернёт)
ivangroznii
Вам не надоело одно и тоже писать?... Кличко... Джошуа.... Кличко... Джошуа.... забудьте уже про этот поединок... дайте дорогу молодым...
fff
Молодой избил деда и радуется