Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4879
5

Джонни НЕЛЬСОН: Кличко захочет матч-реванш, иначе потом будет сожалеть

Экс-чемпион мира в крузервейте оценил перспективы проведения второго боя между Владимиром и Энтони

Джонни НЕЛЬСОН: Кличко захочет матч-реванш, иначе потом будет сожалеть
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

По мнению экс-чемпион мира в крузервейте Джонни Нельсона, в некоторых моментах боя с Кличко Энтони Джошуа был не слишком уверен в себе, что чувствовал Владимир, который имел хорошие шансы в течение нескольких раундов завершить бой в свою пользу.
 
«Если говорить с точки зрения бизнеса, мне кажется, что Кличко захочет провести матч-реванш, иначе потом будет сожалеть, что не воспользовался этой возможностью, - цитирует Нельсона Sky Sports. – В течение двух или трех раундов, когда Джошуа ловил воздух, Кличко должен был добивать его, но ему не хватило скорости. Сейчас же проблема в том, что Энтони знает, на что способен Кличко. Порой, Джошуа был не слишком уверен в себе, но когда обрел психологическую стойкость, просто отпустил свои инстинкты. Он получил много опыта в этом поединке и дал ответы на много вопросов, развеяв все сомнения. Реванш - наиболее вероятное развитие событий. Почему они должны искать кого-то еще для своих боев? Субботний вечер дал ответ на этот вопрос».
 
По мнению Нельсона, ради реванша с Кличко Джошуа может отказаться от защиты титула IBF с Кубратом Пулевым. «Уверен, что как-то можно будет договориться. Теперь поговорим о бизнесе. Сейчас все дороги ведут к Джошуа, все хотят драться с ним. Если мы посмотрим, что Джошуа сделал с Кличко и что Кличко сделал с Пулевым, думаю, что Джошуа побьет Пулева».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Сразу после боя я был категорически против реванша. Но сейчас, чуть поостыв, считаю что если Владимир в себе уверен, то реванш необходим. Несмотря на горечь поражения, не могу сказать, что Джошуа победил уверенно. Бой был очень "скользким" и победа могла быть и за Кличко.
bullyUA
Как ни крути, а без реванша никак.
Oleg Kuznetsov
Если бы у бабушки было бы , одно место,то она была бы, дедушкой. Победил Джошуа уверенно, судья остановил бой чтобы его , вообще по рингу не размазали, потому что это бокс, а не драка. Кличко дали возможность не потерять лицо. А можно и нужно, не значит побить......15 лет прокатился на шару, а тут встретил соперника, во много раз сильнее. И в реванше его налупит, только это уже не будет 11 раунд.......)))