Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко легко выиграет у Салидо по очкам»

Американский боксер считает, что украинец будет готов к «грязным» приемам мексиканца

boxing.com. Майки Гарсия
© boxing.com. Майки Гарсия

Чемпион мира по версии WBC в легком весе американец Майки Гарсия дал свой прогноз на реванш между Василием Ломаченко и Орландо Салидо.

«Первый раз, когда они дрались, Ломаченко был еще, можно сказать, любителем и не имел достаточно опыта в профессионалах. Он позволил Салидо навязать свой стиль боя, в какой-то степени даже позволил «мутузить» себя.

Но в этот раз Василий будет гораздо умнее. Он очень сильно вырос за это время. Я думаю, что он просто перебоксирует Салидо.

Теперь Ломаченко знает, что Орландо опасен на ближней дистанции: он грязный, дерзкий, цепкий и вязкий. И теперь Василий не будет ввязываться в эту игру. Возможно, он будет пытаться боксировать с Салидо первую половину боя, а если увидит, что потряс его – закончит бой досрочно.

Даже если Ломаченко не выиграет нокаутом, он легко и спокойно победит по очкам», - сказал Гарсия.

Источник — Sport Translations v.2.0.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
      bonv, 07.05.2017 16:23
    +3
    Салідо просто відмовиться продовжувати бій.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 07.05.2017 16:30
    +1
    Полностью согласен.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 07.05.2017 18:21
    +2
    "Он позволил Салидо навязать свой стиль боя, в какой-то степени даже позволил «мутузить» себя", ЛОЛ, бить боксера по яйцам - это теперь называется "свой стиль боя"?
    dikcher
      dikcher, 07.05.2017 21:07
    +1
    Ну уж нет. Если этот бой состоится, то там будет нокаут.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 07.05.2017 21:40
    +1
    Artur Sarhsyan, 07.05.2017 18:21
    "Он позволил Салидо навязать свой стиль боя, в какой-то степени даже позволил «мутузить» себя", ЛОЛ, бить боксера по яйцам - это теперь называется "свой стиль боя"?

    грязный, асболютно бесчестный, но да... стиль боя... несколько ударов по яйцам и на ногах противник уже не так быстр
    Олександр Іванович
    0
    Нокаут 100%
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 08.05.2017 10:15
    0
    Майки Гарсия єто такой боксер как МОралес очень спокойній и чеситній боксер, вот Солидо єто как Барера грязный мексиканец и не очень честній ,за деньги может нарушать все что угодно, от боя с Ломаченко не откажется денег ему предложили очень нормальную, Ломаченко надо перешагнуть єтого мексиканца и переходить на віше весуовую категорию там чемпиона готові с ним боксировать) єто будет супер!! думаю сперва надо с Майки Гарсия или с Тери Фленаганом и потом с другим чемпионом, который не надеется победить но не сыкло!! Удачи Ломаченко и он единственный супер боксер в мире по что !! думаю будеть еще круче!!
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 08.05.2017 11:23
    0
    тю, та згадайте останній раунд першого бою. там Салідо був на межі якщо не дострокової поразки, то нокдауну. я вважаю, що в реванші, якщо він буде, бій не пройде всі 12 раундів. Василь достроково завершить його.