Реванш между Кличко и Джошуа может состояться 28 октября в Кардиффе

Промоутер британского боксера уже не собирается проводить бой в Лас-Вегасе, Китае или Дубае

klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко
© klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Повторный поединок между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа может состояться в столице Уэльса в конце октября.

Об этом сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн. Хотя, менеджер признался, что рассматривает и другие варианты, на случай, если в Кардиффе организовать бой не удастся.

«Думаю, что Кличко согласится на матч-реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят «под регби», так что 28 октября – хороший вариант. Да, большая часть декабря свободна, но я не хочу проводить поединок так поздно», — цитирует Хирна Independent.

По словам промоутера, обоим боксера после невероятного первого поединка, состоявшегося 29 апреля, необходимо время на восстановление и подготовку. «У Джоша немного болит плечо, у Кличко было разбито лицо. Да, есть еще пару недель в мае, возможно, весь июнь, а потом парни будут думать: «Ок, давайте вернемся в тренировочный лагерь». Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки и в конце октября можно проводить бой. Для Кардиффа эта дата – хороший вариант. Да, есть еще декабрь, но я не очень хочу бой в декабре, поэтому мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае».

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    mr.brioti
      mr.brioti, 15.05.2017 10:33
    -2
    Логика промоутера- чистая коммерция.
    sedi1989
      sedi1989, 15.05.2017 11:13
    -5
    в Киеве не? а то уже и Володька последние бои проводит, а в Украине так и не выступили ниразу..
    checna-ebet-russia-7
      checna-ebet-russia-7, 15.05.2017 11:20
    +5
    sedi1989, 15.05.2017 11:13
    в Киеве не? а то уже и Володька последние бои проводит, а в Украине так и не выступили ниразу..
    Выступал он в Киеве, в 98. Лучше и не вспоминать.
    А вообще команде Кличко нужно подумать о бое вне Британии и за судьями смотреть. А то опять +3 по раундам Джошуа настучат на радостях в равном бою.
    Александр Долматов
    +4
    Надеюсь Вова не вздумает идти на верное избиение себя старого. Я больше уверен был бы в победе Виталика 46-летнего над Джошуа, чем хрустального Вовика
    mr.brioti
      mr.brioti, 15.05.2017 13:04
    -4
    sedi1989, 15.05.2017 11:13
    в Киеве не? а то уже и Володька последние бои проводит, а в Украине так и не выступили ниразу..
    А на майдане его разве не видел? Выступал он там.
    Jeck
      Jeck, 15.05.2017 13:08
    +3
    Александр Долматов, 15.05.2017 12:35
    Надеюсь Вова не вздумает идти на верное избиение себя старого. Я больше уверен был бы в победе Виталика 46-летнего над Джошуа, чем хрустального Вовика
    Віталій би за 5 місяців нормально підготовився, тим більше такий стимул.
    Александр Долматов
    +4
    Jeck, 15.05.2017 13:08
    Александр Долматов, 15.05.2017 12:35
    Надеюсь Вова не вздумает идти на верное избиение себя старого. Я больше уверен был бы в победе Виталика 46-летнего над Джошуа, чем хрустального Вовика

    Віталій би за 5 місяців нормально підготовився, тим більше такий стимул.
    Ну да. Пересматриваю его бои там такие побоища и размены шли как с Сандерсом например рубалово или Льюисом. Думаю ударище еще остался только форму набрать и попробовать все таки мер реально каратель в ринге был
    Виталий Лабик
      Виталий Лабик, 15.05.2017 13:17
    +3
    Так может хороший гример и вперед .. авось не розскусят что это не Володя )) А по существу Володя не умеет защищаться от агресивных высоких парней. Тупо отход назад с упором в угол канваса это не защита . Или хотя бы контратаковать когда Джошуа промахивается. Все это Володя сожалению не умеет а учится уже поздно
    Александр Долматов
    -1
    А если сравнить вовика 41-летнего беспомощного и Витальку в 40-41, когда он выносил на 13 лет младших Чарра и Чиссору, Адамека-поляка на 5 лет младшего, то тут сразу видно кто воин, а кто просто половая тряпка
    Александр Долматов
    +4
    Виталий Лабик, 15.05.2017 13:17
    Так может хороший гример и вперед .. авось не розскусят что это не Володя )) А по существу Володя не умеет защищаться от агресивных высоких парней. Тупо отход назад с упором в угол канваса это не защита . Или хотя бы контратаковать когда Джошуа промахивается. Все это Володя сожалению не умеет а учится уже поздно
    Раскусят. Посмотри в глаза меру и вовика и ясно станет кто есть кто: у второго безнадега и типа храбрая ухмылочка, а Виталя взглядом до боя еще многое делал над соперником
    Владислав Похилый
      Владислав Похилый, 15.05.2017 13:47
    +5
    Если этот бой состоится, то лично я буду уверен, что все ради бабла. Не сможет Володя побить Джошуа. Это очевидно. В первом бою британец был зажат, боялся пропустить, действовал аккуратно, ввязываясь в рубку крайне редко, одним словом на него давил авторитет соперника. Теперь он будет более раскрепощен и уверен, будет больше наглеть, идти в размен ударами. Кличко король на дальних дистанциях, когда соперник не может пройти его джеб. Стоит только начать размен ударами на ближней дистанции, сразу начинаются огромные проблемы.
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 15.05.2017 16:43
    +4
    Александр Долматов, 15.05.2017 13:20
    А если сравнить вовика 41-летнего беспомощного и Витальку в 40-41, когда он выносил на 13 лет младших Чарра и Чиссору, Адамека-поляка на 5 лет младшего, то тут сразу видно кто воин, а кто просто половая тряпка
    Нихера себе ты сравниваешь Чарра и Чисору с Джошуа. Да Чарр - это мешок из мешков, которого крузер Бриедис наглухо вырубил одним ударом минут на 10. Джошуа - махина, олимпийский чемпион, а Чарр - настоящий мешок. А Чисору Виталий не выносил, выиграл по очкам, пропустив немало ударов. Чисора хоть и намного лучше Чарра, но далеко не Джошуа.Чисора проиграл Уайту, а Джошуа его вырубил наглухо апперкотом.
    Yaric
      Yaric, 15.05.2017 16:52
    +4
    Александр Долматов, 15.05.2017 13:20
    А если сравнить вовика 41-летнего беспомощного и Витальку в 40-41, когда он выносил на 13 лет младших Чарра и Чиссору, Адамека-поляка на 5 лет младшего, то тут сразу видно кто воин, а кто просто половая тряпка

    Ну Вова , как ты выразился, "беспомощный", в свой 41 год отправил в тяжелый нокдаун 113-килограммового талантливого 27-летнего чемпиона, и был очень близок к победе. В тяжелом и равном бою, который многие эксперты назвали лучшим поединком суперятжей за последние 10 лет. Теперь это называется"беспомощность"
    Graider
      Graider, 15.05.2017 17:01
    +2
    не провести реванш, то буде як не вийти в фіналі на другий тайм. Всім кому зараз очевидно про відсутність шансів, було так само очевидно, що Джошуа буде добитий в шостому рауді. Чому б просто не провести цікавий бій, а не вподобляться Льюісу, який здриснув, при першому рівному супернику?
    Руслан Прохоров
      Руслан Прохоров, 16.05.2017 18:22
    0
    На сегодняшний день Джошуа самый яркий соперник с кем Володе приходилось боксировать! Не в обиду Кличко: Завязывай уже с боксом Вова, завязывай. Ты доказал всем что ты боксер с большой буквы! Хватит! Ты легенда бокса однозначно, человек защищавший столько лет пояса не может войти в историю бокса! Что хочу сказать по последнему бою с Джошуа! Бой супер, Володя показал отличную подготовку и хороший бой! Надо было добивать его после нокдауна! Но увы! Вот кому интересен бой смотрите http://www.hddom.net/news/prjamaja_transljacija_boks_vladimir_klichko_ehnto
    ni_dzhoshua_29_04_2017/2017-04-30-9045 Болел конечно же за Владимира но все не просто!