Владимир Кличко расскажет о своих дальнейших планах 27 мая

Украинский боец даст ответ на вопрос, который волнует миллионы поклонников бокса

klitschko-brothers.com. Владимир Кличко
© klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

В субботу, 27 мая, в 22:20 в эфире телеканала «Интер», в программе «Большой бокс», Владимир Кличко впервые расскажет о своих планах на будущее после поединка с британцем Энтони Джошуа. Это будет первое интервью о дальнейших планах легендарного украинского супертяжеловеса после поражения. 

Украинский боксер даст ответ на вопрос, который сейчас волнует миллионы поклонников бокса во всем мире: будет ли он драться дальше или на этом закончит свою карьеру. Ожидается, что Владимир Кличко расскажет подробности эпической мегабитвы, а также о своих дальнейших планах. И, если он решит продолжить карьеру боксера – будет ли это реванш с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, IBO Энтони Джошуа или какой-то другой путь, например бой за титул WBC против Деонтея Уайлдера?

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Вольтрон
      Вольтрон, 17.05.2017 22:43
    +3
    Володя ми чекаемо!
    dikcher
      dikcher, 17.05.2017 22:47
    0
    Заинтриговал.
    ManUtd
      ManUtd, 17.05.2017 22:55
    -4
    Если такая интрига,то - завершение карьеры
    sidorchuke
      sidorchuke, 18.05.2017 10:58
    +3
    ManUtd, 17.05.2017 22:55
    Если такая интрига,то - завершение карьеры
    Что-то чуйка мнеподсказывает то же самое((( Хотя очень хочется верить в обратное!!!
    Давай Вовка, ты можешь, мы верим!!! Реваншу быть!!!
    dikcher
      dikcher, 18.05.2017 14:20
    +4
    ManUtd, 17.05.2017 22:55
    Если такая интрига,то - завершение карьеры
    А может наоборт, начало раскрутки реванша.В том-то и интрига, что с уверенностью нельзя сказать ни об одном из вариантов.
    andre_lui
      andre_lui, 18.05.2017 21:25
    +1
    А может не реванш. Может не так прямолинейно. А что если зайти с другой стороны. Кличко в рейтинге WBC уже второй. А что, если Уайлдер? А там может и Джошуа и пр.,но настроение уже будет другое...
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 19.05.2017 12:57
    +1
    МЫ ждем !! но и надеемся на реванш!!! многие этому надеяться!! и ты точно ушатаешь до 5 раунда!!
    Роман Зарудняк
      Роман Зарудняк, 24.05.2017 02:26
    +2
    В бое реванше Джошуа будет намного лучше. Не будет мандражировать. Руки развяжутся. Для Володи плохо кончится реванш. Надо прощальный бой на НСК Олимпийском проводить и все. Он и так легенда уже. Например с "Лэтс Гоу Чемпом" Бриггсом. Он давно хочет.))
    dikcher
      dikcher, 27.05.2017 06:24
    0
    Обещанного присутствия Владимира Кличко в студии программы "Большой бокс" на телеканале "Интер", от которого все ожидали решение Владимира насчет его дальнейшего будущего в боксе, не будет - вместо Владимира в студии программы будет присутствовать его старший брат Виталий.

    Также в программе примет участие еще одна звезда украинского бокса - Александр Усик.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------
    Мутно как-то =(
    mr.brioti
      mr.brioti, 27.05.2017 19:08
    0
    Роман Зарудняк, 24.05.2017 02:26
    В бое реванше Джошуа будет намного лучше. Не будет мандражировать. Руки развяжутся. Для Володи плохо кончится реванш. Надо прощальный бой на НСК Олимпийском проводить и все. Он и так легенда уже. Например с "Лэтс Гоу Чемпом" Бриггсом. Он давно хочет.))
    Я думаю Володя и сам это понимает и поэтому так долго думает. Последний бой нужен, но не реванш.
    azalog
      azalog, 27.05.2017 22:42
    0
    Есть Владимир в программе. Ждём... Наверное, нащёт реванша в конце программы сообщит.
    azalog
      azalog, 27.05.2017 22:55
    0
    Почему ушёл Владимир? Не, не будет реванша...
    dikcher
      dikcher, 27.05.2017 23:54
    +1
    Мда уж. Бла-бла-бла, ни о чем. Усик улыбнул. Понтов ему не занимать. Вот только я бы ему не советовал лезть на Джошуа.
    azalog
      azalog, 28.05.2017 10:26
    0
    Усі чекали відповіді - буде реванш, чи ні? Що ж, почекаємо іще... Володимира можна зрозуміти.