Джошуа – Кличко: «Дружище, уходи на мажорной ноте»

Британский боксер посоветовал украинцу завязать с боксом

klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко
© klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа не удивится, если Владимир Кличко согласится провести с ним бой-реванш, но советует ему уходить из бокса на мажорной ноте - а именно такой он считает выступление Владимира в бою с ним:

«Учитывая то, как он провел бой, он, наверное, думает, что может побить меня (в реванше – прим. ред.). Если бы я был на его месте, думаю, я бы продолжал драться, поскольку в реванше на кону будут пояса и гордость, а терять-то, по сути, нечего. Но я не Владимир, и я не знаю, чего хочет он. Но если бы я обращался к Владимиру, я бы сказал ему: «Дружище, это было феноменальное выступление. Ты выступил очень хорошо, хоть и не выиграл. Уходи на мажорной ноте», - сказал Энтони Джошуа, выступая перед своими болельщиками.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    mr.brioti
      mr.brioti, 19.05.2017 19:17
    +4
    Надеюсь, что через пять дней мы узнаем будет ли реванш. Владимир обащал сообщить о своих планах СМИ.
    Леха Базавлук
    Леха Базавлук, 19.05.2017 19:23
    +2
    Блин,дерзкий малой
    doroshuk86
      doroshuk86, 19.05.2017 19:34
    +9
    в його словах є сенс.
    Але чекаємо рішення Володі....
    Kiev_Rus
      Kiev_Rus, 19.05.2017 20:11
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Дристанет Вовчик реванш проводить. Он столько сил вложил в подготовку первого боя, но пришлось настил ринга изрядно понюхать.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 19.05.2017 21:15
    +26
    Kiev_Rus, 19.05.2017 20:11
    Дристанет Вовчик реванш проводить. Он столько сил вложил в подготовку первого боя, но пришлось настил ринга изрядно понюхать.
    Особенно забавно читать про трусость многолетнего чемпиона мира по боксу от диванного смельчака.
    sidorchuke
      sidorchuke, 19.05.2017 21:40
    +9
    Kiev_Rus, 19.05.2017 20:11
    Дристанет Вовчик реванш проводить. Он столько сил вложил в подготовку первого боя, но пришлось настил ринга изрядно понюхать.
    А ты будешь ложкой хребать дерьмо! лошара опущенная!
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 20.05.2017 07:20
    +7
    Все Великие в конце карьеры проигрывали, а Владимир и в 41 продолжает оставаться в мировом топе.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 20.05.2017 07:20
    +1
    Все Великие в конце карьеры проигрывали, а Владимир и в 41 продолжает оставаться в мировом топе.
    lenares83
    online
      lenares83, 20.05.2017 23:09
    +1
    'mk это был один из самыъ интересных боев, почему бы не повторить, но как думаю Кличко скажет о завершении кареры, слишком много отдал на первый бой, видно что нету аргументов против напора Джошуа, а Джошуа понял что его напор не сдержать и не будет долго тянуть.
    Роман Зарудняк
      Роман Зарудняк, 24.05.2017 01:07
    0
    В бое реванше Джошуа будет намного лучше. Не будет мандражировать. Руки развяжутся. Для Володи плохо кончится реванш. Надо прощальный бой на НСК Олимпийском проводить и все. Он и так легенда уже. Например с "Лэтс Гоу Чемпом" Бриггсом. Он давно хочет.))