Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 мая 2017, 09:58
4374
5

Владимир КЛИЧКО: «Я был на 100% уверен в победе над Джошуа»

Украинский боксер признался, что получил удовольствие от поединка, несмотря на свое поражение

| Обновлено 28 мая 2017, 09:58
4374
5
Владимир КЛИЧКО: «Я был на 100% уверен в победе над Джошуа»
klitschko-brothers.com. Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Украинский боксер Владимир Кличко, в своем пока что последнем поединке, на кону в котором стояли титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в суперяжелом весе, уступивший  британцу Энтони Джошуа рассказал, что доволен событием, состоявшемся 29 апреля, кроме итога поединка.

Об этом Владимир Кличко рассказал в эфире программы «Большой бокс» на телеканале «Интер». «Это был прекрасный вечер бокса, - отметил Владимир. - Честно говоря, получил огромное удовольствие, стоя в ринге в середине стадиона «Уэмбли» и проводя поединок с таким соперником, как Энтони Джошуа. У меня было одно желание в этот вечер – победить! Как все прошло – все знают, и есть много деталей, о которых можно говорить. Кроме результата, я доволен тем, как прошел вечер бокса. После боя я говорил: что выиграли все, даже я, несмотря на результат и учитывая то уважение публики, которое я получил».

«Бой на красочном «Уэмбли» был очень важен для меня. Когда я выходил в ринг, болельщики меня освистывали, но я ожидал этого, был на 100 процентов уверен в своей победе и ничто не могло меня остановить. Разочаровывает результат поединка, но, я понимаю, фанатов бокс - бой вышел интересным. Для меня также. Мои родные, друзья и близкие выразили восхищения боксом. Как говорят, бокс велик, - рассказал Владимир, отметив и поддержку своих болельщиков. – Я слышал своих фанатов. Несмотря на свит британцев, слышал своих болельщиков и перед боем, и в течении всего поединка. После боя не ожидал такой реакции публики, имею ввиду аплодисменты от тех людей, которые освистывали меня перед боем. Было приятно, но, повторюсь, я ожидал другого результата, и, как говорилось, во время промоушина боя, был одержим боем и поединком».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sidorchuke
Я так и не понял... должен же был дать ответ до 29 числа о реванше? и что?
evgeniy303
Лучше бы Владимир Кличко проанализировал свои ошибки в бою с Джошуа, а не хвалил себя.
Patriot  UA
вік бере своє, від себе не втечеш, найблищі 3-4 роки Джошуа король бокса у даній ваговій категорії.