Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 января 2019, 11:53
1560
0

Дмитрий СОСНОВСКИЙ: «Тяжело сказать, на каком мы находимся уровне»

Главный тренер сборной Украины по боксу – о подготовке к чемпионату Европы

| Обновлено 10 января 2019, 11:53
1560
0
Дмитрий СОСНОВСКИЙ: «Тяжело сказать, на каком мы находимся уровне»
isport.ua. Дмитрий Сосновский

Наставник сборной Украины по боксу в предверие чемпионата Европы, который состоится в Харькове с 14-го по 15-е июня рассказал о подготовке команды и задачах на турнир.

«Все идет по плану, трудимся. В сборной тренируются 20 человек - два состава. В пятницу после боевой практики назовём тот состав, который выступит на чемпионате Европы. Все живы-здоровы, выводим команд на пик формы

Наша команда неплохо выглядела на турнирах, но все же сложно сейчас говорить о задачах на чемпионат Европы. После Олимпийских игр обновились все команды и у нас также будут и опытные боксеры, и молодые. Тяжело сказать, на каком уровне относительно других сейчас находится наша команда. Все покажет турнир. Единственное, что могу сказать - парни будут все отдавать ради победы. Среди лидеров, как и всегда, Англия, Франция, Россия, Азербайджан, Германия, Румыния, но и в каждой маленькой команде могут быть хорошие боксеры.

В Харькове уже тренируются десять сборных - Украина, Азербайджан, Финляндия, Дания, Литва, Греция, Ирландия, Шотландия, Болгария, Испания. Не сомневаюсь, что Харьков справится с организацией чемпионата. Тут все очень серьезно готовятся к турниру. Те команды, которые уже приехали, очень довольны. Тренировочный процесс организован на высоком уровне. Здесь большой легкоатлетический манеж, который полностью отдали под бокс, поставили два ринга, а также отдали специализированный зал бокса, наладили питание, транспорт, живем в хорошей гостинице», - сказал Сосновский. 

Сергей Цыба Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.