Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5238
7

Автандил Хурцидзе арестован за связь с русской мафией

Бой грузинского средневеса с Билли Джо Сондерсом отменен

Автандил Хурцидзе арестован за связь с русской мафией
klitschko-brothers.com. Автандил Хурцидзе

Грузинский средневес Автандил Хурцидзе арестован в Нью-Йорке из-за связей с русским преступным синдикатом. Полиция арестовало 33 членов синдиката и связанных с ним людей за рэкет, вымогательство, грабеж, наемные убийства, мошенничество, преступления, связанные с огнестрельным оружием и наркотиками.

Есть и заявление прокурора США по Южному округу Нью-Йорка, в котором сообщается, что, по крайней мере некоторым из задержанных, предъявят обвинения по закону RICO (инвестирование полученных от рэкета капиталов).
 
Наказания, предусмотренные этим законом, намного строже, чем за отдельные предшествующие преступления. Результатом применения закона RICO было заключение руководителей американской мафии, ликвидация деятельности целых ОПГ.
 
«Сегодня нам сообщили, что обязательный претендент на бой с Билли Джо Сондерсом, Автандил Хурцидзе, был арестован в Нью-Йорке. Поэтому, бой, который был запланирован на 8 июля в Лондоне, не может состояться в запланированное время. Промоутер Хурцидзе Лу Ди Белла сообщил, что он не сможет прилететь на место проведения боя», заявил промоутер Фрэнк Уоррен.
 
В связи с арестом Хурцидзе, был отмене его поединок с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерсом. Бой должен был состояться 8 июля, но провести его в срок не получится. Промоутеры надеются передвинуть встречу на другую дату.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
а томагавки все летают,да летают,бомбят рузге мафию,где хотят и когда хотят
mutinsudak1
В США есть русская мафия?
bokser2
2017 год блин. рекет шмекет, куда блин смотрять правоохранительные органы, ну ясно наши постсовестские, мы галочки себе ставим и показатели делаем, но мировые куда глядят, да отсрелять всю ету наволочь втихаря и дело с концом.
Ossa8860
Авто проиграл бы Сондерсу. Но бой я бы с интересом посмотрел бы.
pinboll
Ни какого уважения перед сицилийской.
Владимир Копяк
Ну никакого чувства самосохранения у этой расейской мафии....Да еще где - в США, вообще обалдели!