Денис Беринчик победил экс-чемпиона мира Лоренцо Парру

Поединок продлился восемь раундов, по итогам которых победу одержал украинский боксер

K2 Promotions. Денис Беринчик
© K2 Promotions. Денис Беринчик
10 июня 2017 года в венгерском Будакаласе украинский боксер Денис Беринчик (6-0, 3 КО) провел свой первый бой за пределами Украины в качестве профессионала.
 
Противостоял Денису опытный испанский боксер, экс-чемпион мира WBA в легком весе, Лоренцо Парра (32-10-2, 19 КО).
 
Поединок продлился все отведенные восемь раундов, по итогам которых победу одержал Денис Беринчик.



Парра из последних 12 поединков выиграл только один, еще дважды была зафиксирована ничья. С 2003 по 2007 года он владел титулом чемпиона мира по версии WBA, но потерял его после того, как не смог вложиться в вес перед боем с Такэфуми Саката в марте 2007 года. В этом году бой с Беринчиком стал для Парры уже шестым.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 11.06.2017 07:49
    +11
    Далеко этот понтовик не пройдет.
    Zhez53
    Zhez53, 11.06.2017 08:26
    0
    Сергей Нагиев, 11.06.2017 07:49
    Далеко этот понтовик не пройдет.
    Это про кого ? Дениса или испанца?
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.06.2017 11:34
    +7
    Парра из последних 12 поединков выиграл только один...
    Ясно - это была "груша"!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 11.06.2017 11:34
    +5
    С таким боксом можно стать максимум чемпионом области! Нет не малейшего интереса смотреть его бои!
    Jeck
      Jeck, 11.06.2017 12:09
    +5
    Дуже слабенький бокс від Беринчика - багато раз провалювався з ударами, а захист просто жахливий.
    Igoreus Barmaleus
    online
      Igoreus Barmaleus, 11.06.2017 12:10
    0
    У Вадима какая-то психологическая травма, полученная на области. Второй топик упоминает про область.
    Igoreus Barmaleus
    online
      Igoreus Barmaleus, 11.06.2017 12:13
    +2
    И что ему дает бой с 100500-м номером рейтинга? Время тикает, уже 29, а проводит по 2 боя в год при такой оппозиции.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 13.06.2017 12:32
    0
    Igoreus Barmaleus, 11.06.2017 12:13
    И что ему дает бой с 100500-м номером рейтинга? Время тикает, уже 29, а проводит по 2 боя в год при такой оппозиции.
    Видимо, прекрасно понимает что перспектив нет в большом профессиональном боксе и лучше так на тихой волне с высоко поднятыми руками и улыбкой на небитом лице провести еще пять-шесть лет в боксе, чем...ну, понятно.