Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 июня 2017, 21:44
6626
4

Ричард ТАУЭРС: «Кличко совершенно не мог попасть по мне в спаррингах»

Британский боксер вспомнил о сотрудничестве с командой украинского боксера

| Обновлено 11 июня 2017, 21:44
6626
4
Ричард ТАУЭРС: «Кличко совершенно не мог попасть по мне в спаррингах»
Boxing.ru. Ричард Тауэрс

Британский супертяжеловес Ричард Тауэрс, которого украинец Владимир Кличко несколько раз отправлял в нокдаун в спаррингах осенью 2012 года, когда готовился к бою с поляком Мариушем Вахом, рассказал в интервью iFL TV, что уже в 2015 году, во время подготовки к бою с британцем Тайсоном Фьюри, Владимир выглядел намного хуже во время спаррингов:

«Я создал Владимиру массу проблем в тех спаррингах. Я уверен, что он подтвердит это сам, если вы его спросите, поскольку он - человек чести. Я создал ему все возможные проблемы в ринге и даже потряс его несколько раз. Мы с ним спарринговали неделю, и он никак не мог по мне попасть.

Его тренеры  даже попросили меня меньше двигаться, но я отказался, потому что: а) зачем меньше двигаться, если Тайсон как раз планировал боксировать в таком ключе? б) не люблю пропускать удары от кого-либо, а тем более - от Владимира Кличко.

Так что я спарринговал с ним только неделю, но меня попросили остаться в лагере - Владимир использовал точно такие же трюки, как и Леннокс Льюис. Тот нанимал спарринг-партнеров, даже когда не собирался с ними спарринговать - просто для того, чтобы они не были в лагере его соперника. И Леннокс платил им огромные деньги. Кличко, кстати, тоже платил очень неплохо», - сказал Ричард Тауэрс.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Может, и правда
Как минимум, Вовка после смерти ТРЕНЕРА (все буквы большие, это правильно) неохотно шел на добой. Да вперёд не особо, без огонька.
Даже пельменя добивать не захотел, это был первый звоночек
Shurat88
Как же по тебе попасть когда ты лежишь на канвасе ринга?
mr.Holms
Марченко подтвердила, что они с Кличко крестили дочку Шуфрича
Воскресенье, 11 июня 2017, 15:16
Телеведущая Оксана Марченко подтвердила, что она и боксер Владимир Кличко 10 июня стали крестными родителями дочери Нестора Шуфрича Марии.
Об этом она написала на своей странице в Facebook.
"В субботу, 10 июня, еще у одной малышки появился Ангел Хранитель! В святой нашей Лавре мы с Володей покрестили малышку Марию - доченьку Кати и Нестора Шуфрич. Святое таинство совершил Блаженнейший Онуфрий", - отметила Марченко.
Как сообщалось, в субботу издание Jetsetter.ua сообщало, что, скорее всего, Кличко и Марченко стали крестными родителями рожденной этой зимой дочери Шуфрича.
Украинская правда
-------------------------------------------------------------------------
А вы говорите реванш.
Сколько людей стояло на майдане, а сколько погибло чтобы эти рыгов убрать от власти и посадить в тюрьмы. А Володька с этими подонками детей крестит.
Так какой реванш? Партии регионов?