Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 июня 2017, 08:47
725
0

Эдди ХИРН: «Хэю нужен реванш с Беллью»

Промоутер Тони Беллью считает, что матч-реванш может состояться в декабре в Лондоне

| Обновлено 13 июня 2017, 08:47
725
0
Эдди ХИРН: «Хэю нужен реванш с Беллью»
klitschko-brothers.com. Девид Хэй и Тони Беллью

Эдди Хирн, представляющий интересы обладателя титула WBC в крузервейте Тони Беллью, заявил, что повторный бой его подопечного с Дэвидом Хэем, которого он сенсационно победил досрочно в марте, может состояться в декабре в Лондоне.

По словам Хирна, реванш будет лишь в том случае, если Хэй пойдет на условия Беллью, тем более что сейчас условия диктует его подопечный. «Тони готов к матчу-реваншу, но самое важное, что он должен сделать – получить уважение во время переговоров и в контракте на бой, - цитирует Хирна Sky Sports. - Мы получили возможность провести бой против Хэя. Тони сомневался, что условия контракта справедливые, но, в конце концов, я убедил его. Мы были рады, что получили этот бой и выиграли его. Да, были моменты, к которым мы отнеслись снисходительно. Сейчас все очень просто: Тони хочет «зеркальный» контракт. Тот, который был у Хэя. Дэвид очень нуждается в поединке против Беллью, тогда как у Тони есть масса вариантов, и он не собирается держать Хэя в заложниках».

По мнению Хирна, бой повторный бой Беллью – Хэй – именно тот поединок, который хотят видеть болельщики. А вероятная дата сражения – декабрь нынешнего года. «Хэй сказал после первого боя, что много вопросов он закроет в матче-реванше. Хорошо, если это произойдет, и он с уважением отнесется с Беллью, он получит реванш очень быстро. Думаю, что, учитывая его травму, мы все должны убедиться в его 110-процентной готовности. А значит, раз он говорит, что будет готов в октябре-ноябре, надо рассчитывать на декабрь. Болельщики хотят видеть матч-реванш, и хотя я считаю, что Тони может победить чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, чась меня хочет увидеть матч-реванш с Хэей. Хотя бы для того, чтобы Тони показал, что он может победить без всяких оправданий со стороны соперника».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Райан может удивить против Хейни. Но пока он – тотальный аутсайдер
Бокс | 19 апреля 2024, 13:42 0
Райан может удивить против Хейни. Но пока он – тотальный аутсайдер

Так низко шансы на победу Гарсии еще не расценивались

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.