Где смотреть бой-реванш Ковалев – Уорд

Sport.ua подсказывает, как не пропустить поединок Ковалев – Уорд

sport-express.ru. Бой Уорд - Ковалев. Ноябрь 2016 года
© sport-express.ru. Бой Уорд - Ковалев. Ноябрь 2016 года
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) проведет поединок-реванш против обладателя титулов WBO/WBA/IBF Андре Уорда (31-0, 15 КО) в Лас-Вегасе (США).
 
Этот бой в прямом эфире покажет телеканал Матч! Боец. Также противостояние будет транслировать HBO Boxing. Поединок ориентировочно начнется 18 июня в 6:30 утра по киевскому времени.

Первый поединок между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом состоялся в ноябре прошлого года также в Лас-Вегасе. Тогда единогласным решением судей одержал победу американец.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 17.06.2017 23:44
    +3
    Kiev_Rus, 17.06.2017 12:46

    Прислушался и к совести и к разуму.Т.е. смотреть русское ТВ и ездить туда на заработки монтажником или строителем - это плохо, лучше ездить в Польшу собирать клубнику и мыть унитазы, несмотря на то, что ляхи любят ухи резать нашим и считают их рагулями бендеровскими.То, что Крым убежал со скоростью света в Россию - так сами виноваты, убежден, если бы в 1991г русский сделали госязыком, такого никогда-бы не произошло. А вместо этого стали поднимать на щит Бандеру и Шухевича. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.Срать, не снимая шароваров назло соседу - ну если тебе нравится, твое личное дело.Абсолютно уверен, что тот же Кличко найдет способ посмотреть этот бой, даже по тому же МатчТВна родном для себя языке.Ну а ты скачи дальше в каструле, удачи! Слава Украине!!!
    ИДИОТ!!!... нет слов!!! ДАУН!!! Ты хоть раз в епропе был??? нищеброд!!!)))
    serge1234
      serge1234, 18.06.2017 06:53
    +1
    Ну что я говорил. В реванше у Ковалева шанс только на свою колотушку, а так по нулям. Ковалев после боя, как подобает срусскому сказал куда он идет (на...й) Да, именно туда
    serge1234
      serge1234, 18.06.2017 07:01
    0
    Те кто чешут, что был удар ниже пояса. Ну максимум в бандаж один раз попал и пару раз близко к бандажу. Ковалев же минимум 5 раз, в моменте с остановкой, хватал за руки, что тоже запрещено.
    Jeck
      Jeck, 18.06.2017 07:02
    +4
    Технічно перебоксував
    DD83
      DD83, 18.06.2017 07:11
    +4
    Уорд более грамотно смотрелся,заслуженная победа. Я бы еще один их бой посмотрел
    Jeck
      Jeck, 18.06.2017 07:17
    +6
    Для тих про проспав, з коментаторами в яких розрив ватних пуканів
    https://www.youtube.com/watch?v=9PJM-JEpY5E#t=1551.452678
    Мельдоний Шарапов
      Мельдоний Шарапов, 18.06.2017 07:20
    +4
    Москальские комментаторы просто "красавчики" - они в упор бокса не видят и не понимают. Ковалев где-то по защите чуть-чуть попадет а они орут как будто нокаут случился. По поводу боя можно сказать, что в этом бою было видно, что Ковалев не добоксирует до конца. Уорд его на запчасти разбирал.
    Мельдоний Шарапов
      Мельдоний Шарапов, 18.06.2017 07:35
    +4
    Сейчас вата запоёт "старую песню о главном". В первый раз пели, что у Ковалева победу украли а теперь и победу украли, и по яйкам набили. У них постоянно что-то крадут. То газ, то победу...
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 18.06.2017 08:18
    +2
    А сколько вони было перед боем то.Андре в чистую перебоксировал все раунды,возможно третий за Ковалевым.В конце красота претендент потрясен,растерян,перчатки чемпиона прилетают в его хамскую пачку.В пояс и ниже пояса это разные вещи, была симуляция от безысходности. Ковалев типа сильный и умный боец считался,а по сути прямолинейный со слабой физухой. Уорд красавчик,немного Леонарда напоминает по стилю.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 18.06.2017 08:28
    +3
    Склалось враження, що Ковальов дуже слабенько підготувався до поєдинку і після 6 раунду взагалі важко дихав.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 18.06.2017 09:14
    +1
    Проиграл по делу. Физика у крашера не на высоте, далеко не Ломаченко. И при всем при этом так транжирил силы. Ворд грамотный боксер. Для крашера это пожалуй лучший расклад - спорный эпизод. Далее с 9-го раунда было бы просто издевательство со стороны Ворда или глухой нокаут. В боксе говорят устал - значит проиграл.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 18.06.2017 09:15
    -1