ОФИЦИАЛЬНО: Мейвезер и Макгрегор встретятся 26 августа

Поединок обещает стать одним из самых прибыльных в истории единоборств

ОФИЦИАЛЬНО: Мейвезер и Макгрегор встретятся 26 августа

Бою Мейвезер – Макгрегор быть! Спортсмены на своих страницах в официальных сетях подтвердили факт подписания контракта и выбор даты проведения поединка – 26 августа, Лас-Вегас. Бой пройдет по правилам бокса.

Конор Макгрегор - чемпион UFC в легком весе, Флойд Мейвезер – легенда бокса, завершивший карьеру в 2015-м году.

Этот поединок обещает стать одним из самых прибыльных в истории единоборств. Мейвезер завершил карьеру в 2015 году. Он провел на ринге 49 боев и во всех одержал победы. На счету Макгрегора 23 поединка по правилам ММА, в 20 из которых он был победителем.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Stas0809
      Stas0809, 15.06.2017 09:46
    +4
    Я хоть и фанат боевых искусств, но скажу одно-я даже смотреть эту пародию не буду, потому что этот бой у меня ассоциируется с рестлингом, а я его терпеть не могу. Этот бой своеобразное шоу с явным фаворитом ради денег.И простите меня фанаты Майвезера и Макрегора, но я не могу принять подобное спортивное событие. Каждому своё....
    lasua
      lasua, 15.06.2017 10:04
    +1
    Бой можно принимать, можно игнорировать. Это не титульный бой, а просто шоу. Есть люди, готовые за это платить. Явный фаворит Мэй лишь до того момента, пока не пропустит хороший удар от ирландца, дальше посмотрим. Лично мне интересно будет увидеть этот бой
    darvey77
    online
      darvey77, 15.06.2017 10:26
    +2
    lasua, 15.06.2017 10:04
    Бой можно принимать, можно игнорировать. Это не титульный бой, а просто шоу. Есть люди, готовые за это платить. Явный фаворит Мэй лишь до того момента, пока не пропустит хороший удар от ирландца, дальше посмотрим. Лично мне интересно будет увидеть этот бой
    ------------------------------------
    с такой ударной защитой как у Макгрегора?

    да он борцов пропускал усё что можно и что нельзя
    чистый цирк
    bobul1980
      bobul1980, 15.06.2017 12:17
    -1
    Повна дурня!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 15.06.2017 15:05
    -1
    Хто він є, цей макгрегор...?
    darvey77
    online
      darvey77, 15.06.2017 15:20
    +1
    Elblanko, 15.06.2017 15:05
    Хто він є, цей макгрегор...?
    -----------------------------
    как и Мейвезер экс 2 кратный чемп мира только в ММА, сейчас владеет только одним
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 16.06.2017 14:48
    +2
    Хоть и дибелизм, но почему бы не посмотреть, как Мей будет издеваться над пацаном в свои 40 лет?)))
    Да, будет тупое зарабатывание денег, но можно и посмотреть!)
    ALM
      ALM, 16.06.2017 14:53
    +3
    МакГрегор первый раунд потерпит чисто бокс от Мея, а во втором заедет ногой с вертухая в щи!
    icebeer
    online
    icebeer, 16.06.2017 15:03
    -1
    Ессно Майвейзер фаворит,но я хочу,чтоб МакГреггор нокаутировал эту подлую обезьяну.
    Все помнят как подло вейзер победил у Ортиса явно проигрывая по ходу боя.