Рефери: «Я не увидел удары ниже пояса от Уорда. Это моя ошибка»

Тони Викс признал ошибочным решение остановить поединок Ковалев – Уорд в восьмом раунде

AP. Андре Уорд и Сергей Ковалев
© AP. Андре Уорд и Сергей Ковалев

Рефери Тони Уикс, который обслуживал поединок Сергея Ковалева и Андре Уорда, признал ошибочным решение остановить поединок в восьмом раунде, и засчитать россиянину поражение техническим нокаутом.

«После просмотра повтора, должен признать свою ошибку – я не увидел удары ниже пояса. Я остановил бой, потому что Ковалев не защищал себя. Если бы я увидел, что эти удары пришлись низко, то не стал бы останавливать бой. Это моя ошибка», – написал Уикс в Twitter.

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ihor8
    Ihor8, 18.06.2017 11:47
    +17
    Уорд бы выиграл в любом случае. А рефери нужно дисквалифицировать и оштрафовать на хорошую сумму
    movkli
    online
      movkli, 18.06.2017 11:53
    +14
    Ihor8, 18.06.2017 11:47
    Уорд бы выиграл в любом случае. А рефери нужно дисквалифицировать и оштрафовать на хорошую сумму
    и прописать глазные капельки)))
    Трактор
    Трактор, 18.06.2017 11:56
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Ihor8, 18.06.2017 11:47
    Уорд бы выиграл в любом случае. А рефери нужно дисквалифицировать и оштрафовать на хорошую сумму
    К чему такая уверенность?
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 18.06.2017 12:03
    +16
    Ковалев должен спасибо сказать за остановку
    serge1234
    online
      serge1234, 18.06.2017 12:37
    +2
    Трактор, 18.06.2017 11:56

    К чему такая уверенность?
    Потому что все бой видели. Ковалев как баба, за руки хватал раз 5, так что он тоже нарушал правила. Срусский сдох после 6 раунда совсем
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 18.06.2017 12:42
    +10
    Ну не остановил бы и что? Ковалев уже полностью сдох и представлял из себя боксерскую грушу.
    serge1234
    online
      serge1234, 18.06.2017 12:53
    +1
    Сергей Нагиев, 18.06.2017 12:42
    Ну не остановил бы и что? Ковалев уже полностью сдох и представлял из себя боксерскую грушу.
    Не, в раздевалке потом ватному каналу говорил, что был готов еще стотыштицот раундов пройти. Обычный срусский трепач. Реально сам нарушал правила 7-8 раз в моменте с нокаутом: 5 раз хватал соперника за руки; и 2-3 раза пригибался ниже пояса.
    saucheur
      saucheur, 18.06.2017 13:08
    -4
    serge1234, 18.06.2017 12:53
    Сергей Нагиев, 18.06.2017 12:42
    Ну не остановил бы и что? Ковалев уже полностью сдох и представлял из себя боксерскую грушу.

    Не, в раздевалке потом ватному каналу говорил, что был готов еще стотыштицот раундов пройти. Обычный срусский трепач. Реально сам нарушал правила 7-8 раз в моменте с нокаутом: 5 раз хватал соперника за руки; и 2-3 раза пригибался ниже пояса.
    Сярожа, а шо, тебе совесть позволяет смотреть ватные каналы?не хорошо это, нехорошо, тем более доктору экономических наук и обладателю чудесной бытовой техники )))
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 18.06.2017 13:13
    +5
    Уявляю якби на місці "сруского" боксера був би українець, щоб тоді всі ми говорили про удари нижче пояса?!
    serge1234
    online
      serge1234, 18.06.2017 13:17
    +2
    saucheur, 18.06.2017 13:08

    Сярожа, а шо, тебе совесть позволяет смотреть ватные каналы?не хорошо это, нехорошо, тем более доктору экономических наук и обладателю чудесной бытовой техники )))

    А поржать с вас ущербных? Там и изнасилованная эпилептичка и распятый мальчик в трусиках. Кстати, сегодня распятым срусским мальчиком в трусиках все удовлетворены Мальченка реально трепло, но красиво распяли, по-бандеровски
    serge1234
    online
      serge1234, 18.06.2017 13:20
    +1
    Предлагаю Ковалеву, Веткину и прочим распятым мальчикам, изготавливать скрепные срусские чемпионские пояса. Можно, конечно, и лепить с говна, как вы, ватники, любите
    Footballboy
    online
      Footballboy, 18.06.2017 14:59
    +3
    Если бы я увидел, что эти удары пришлись низко, то не стал бы останавливать бой. Это моя ошибка»
    -------------------------------------------------

    То есть, если по яйцам, то пусть бы лупил.
    Во садюга.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 18.06.2017 15:01
    -2
    я не увидел удары ниже пояса
    -----------------------------------------------

    На самом их никто не видел, окромя лаптеногих.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 18.06.2017 15:21
    -1
    Не было там ударов ниже пояса, а на 30:28 можно увидеть, что Ковалев грязный симулянт.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 18.06.2017 15:23
    0
    Мало нам футболистов-балерин, так не хватало еще чтобы и боксеры стали такими же.
    rotoff
    rotoff, 18.06.2017 15:40
    -1
    serge1234, 18.06.2017 13:20
    Предлагаю Ковалеву, Веткину и прочим распятым мальчикам, изготавливать скрепные срусские чемпионские пояса. Можно, конечно, и лепить с говна, как вы, ватники, любите
    Он бы тебя пощечиной вырубил за раз.в интернете все герои
    sidorchuke
      sidorchuke, 18.06.2017 16:02
    -2
    Как я и говорил))) КОЗЛОМОРДЫЙ ВЫГРЕБ!
    doskakalisb777
      doskakalisb777, 18.06.2017 16:20
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 18.06.2017 12:37
    Трактор, 18.06.2017 11:56
    К чему такая уверенность?

    Потому что все бой видели. Ковалев как баба, за руки хватал раз 5, так что он тоже нарушал правила. Срусский сдох после 6 раунда совсем

    ты тот же далпоеп что и другой серж? который за помойку киевскую болеет? создал 2й аккаунт.там у того даунаа еще акула на эмблеме?)это ты?)
    an52
    online
      an52, 19.06.2017 13:20
    +4
    Вже написали, що це фейк - рефері нічого не писав