Тренер Уорда: «Андре может выиграть у Джошуа»

Вирджил Хантер уверен в силах своего подопечного

klitschko-brothers.com. Андре Уорд
© klitschko-brothers.com. Андре Уорд

Вирджил Хантер – наставник чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Андре Уорда – после второй победы своего подопечного над Сергеем Ковалевым, заявил, что американский боксер в будущем может встретиться с действующим обладателем титулов WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа.

По словам Хантера, он не сомневается в боксерских навыках Уорда и уверен, что Андре может выиграть у Джошуа.
 
«В сражениях с более крупным парнем, размеры не имеют значения, - цитирует Хантера Вoxingnewsonline. – Имеет значение умение. И только оно. Если вы получите хотя бы один шанс сделать бой конкурентным для себя, вы им воспользуетесь. Именно поэтому Андре сейчас там, где находится. Я хотел бы, чтобы он сразился с Энтони Джошуа. Сейчас не шучу, а говорю очень серьезно. Думаю, что это был бы очень интересный бой. Я считаю, что Андре может выиграть у Джошуа. Но бои делают стили. Для Андре переход в крузервейт будет пустой тратой времени. Это просто ненужная чехарда».

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
      Jeck, 18.06.2017 14:02
    +6
    Напевне це було сказано емоційно після перемоги.
    Хоча все можливо, але для цього Уорду потрібно буде набрати як мінімум 12 кг ваги і при його зрості 183 см він буде виглядати як Кріс Берд.
    Sergiu Culea
      Sergiu Culea, 18.06.2017 14:08
    +4
    Да Джошуа его ушатает только ударами по корпусу
    vovavovik
    vovavovik, 18.06.2017 14:10
    +3
    Розмріявся
    Footballboy
      Footballboy, 18.06.2017 14:27
    +6
    Я считаю, что Андре может выиграть у Джошуа.
    ------------------------------------


    Заразился у цапков манией величия?
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 18.06.2017 14:53
    +2
    Если Джошуа начнет его расстреливать с дальней дистанции даже по защите, то Андрюха устанет за несколько раундов. Вообще это бред какой-то.
    fff5139
    online
    fff5139, 18.06.2017 15:15
    +6
    думаю Джошуа сможет его нокаутировать тупо через приложеные к лицу перчатки(через защиту)
    Footballboy
      Footballboy, 18.06.2017 15:31
    +2
    fff5139, 18.06.2017 15:15
    думаю Джошуа сможет его нокаутировать тупо через приложеные к лицу перчатки(через защиту)

    Там не будет боя, там будет избиение. Согласен с Jeck, 18.06.2017 14:02, сказано было на эмоциях.
    artemiy1978
      artemiy1978, 18.06.2017 17:15
    +2
    Кто сильнее Рембо или Брюс ли)))
    Comraddm
      Comraddm, 18.06.2017 21:40
    0
    Остапа понесло...
    Сергей Козак
      Сергей Козак, 18.06.2017 22:05
    -2
    он Ковалева еще не побил...а убегать все раунды он умеет...бегом надо было заниматься
    seregka1991
      seregka1991, 19.06.2017 08:53
    0
    Джошуа чисто на андеркарте может его без подготовки ушатать за пару раундов, выйти с ринга и пойти в зал дальше тренить)
    sandro
    sandro, 19.06.2017 15:45
    0
    ну да...по яйцам надавать....у Джошуа проще это будет сделать ....как рас на против рта будут))))))
    mutin_pudak
    mutin_pudak, 19.06.2017 16:31
    0
    Если бой пройдет в США, Уорд 100% победит
    Surgeon48