Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 июня 2017, 19:45
11025
36

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Уорд весь бой бил ниже пояса»

Украинский боксер поделился впечатлениями о победе американца над Сергеем Ковалевым

| Обновлено 18 июня 2017, 19:45
11025
36
Василий ЛОМАЧЕНКО: «Уорд весь бой бил ниже пояса»
allboxing.ru. Василий Ломаченко

Украинский боксер Василий Ломаченко прокомментировал победу Андре Уорда над Сергеем Ковалевым.

«Это спорт. У нас есть правила. Уорд весь бой бил ниже пояса. Я не знаю, почему рефери остановил этот бой. Он должен был остановить бой и сказать Уорду, чтобы он прекратил бить ниже пояса», – сказал Ломаченко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван Верещагин
Я не знаю, почему рефери остановил этот бой. Он должен был остановить бой и сказать Уорду, чтобы он прекратил бить ниже пояса», – сказал Ломаченко.
----------------------------
Думаю авторитет Ломаченко ни у кого не вызывает сомнения...
Сергей Нагиев
Лом сам от яйцебоя сильно пострадал, теперь всем таким сильно сопереживает.
Tyigena
Alex Girgel, 18.06.2017 21:40 +3
Отличный украинский боксер,которого явно засудили и самое обидное что остальным украинцам пох,ведь это не Кличко с продажными ,коммерческими боями и Лом не светиться на тв с лозунгами типа "ЕС оккупируй Украину","Укры це монголы,а не русичи","Убей москаля,жида,ляха или беларуса и получи безвиз и Пана-европейца в подарок"-------------
голимый пистеж,чисто парнокопытный
а вот это горит Василий Ломаченко-------------Двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко, недавно дебютировавший в профессионалах, заявил, что у него никогда не было желания сменить гражданство.(а не подскажите от куда приходили предложения о смене гражданства?даю наводку из одной бешеной страны,возомнившей себя собирателем земель) "Здесь мои корни. Я патриот своей страны, и уже на протяжении стольких лет представляю Украину, все время поднимаю наш флаг, целую его.Я люблю свою страну, наших людей, поэтому зачем мне менять гражданство? Здесь я родился, здесь я и умру, наверное", - сказал Ломаченко.
а то что Лом ,высказался по бою,так на то он и спец в этом деле и не надо приписывать ,то чего нет----"Вася спасибо тебе большое, я думаю Сереге важна твоя поддержка." имел он ввиду этого "сырожу"
уух
...еще года четыре назад наверное возмущался бы несправедливостью,
а сейчас ...пох, пусть бы Уорд вышел хоть с рессорой. отгреб скрепоносный - и ладно
Arius.
Ломаченко такого же УоРОДА почуствовал на себе ( солидо - король яиц ), вот и судит адекватно! А вот кто из них победил, абсолютно мне пох, так как оба мне безразличны!
BBB
Вася,вспомни свой первый бой с Салидо!!!И хоть Уорд не Салидо(тот без таких штучек просто не выжил бы в ринге) но за удар ниже пояса надо или давать 5 минут на приведение себя в порядок,либо технарь!Пусть Уорд выглядел сильнее в концовке боя,но если бы судья сделал бы все по букве закона то никто из россиян не смел бы сейчас раскрывать рот.Хотя я был за то чтобы Ковалеву наваляли из-за его предматчевых высказываний в адрес Уорда!
Jovi Burst
Уорд объективно выглядел сильнее и из раунда в раунд наращивал преимущество.
Вся надежда Ковалёва была на нокаут в первых раундах, но попасть так и не смог.
Footballboy
Вась, как после удара по яйцам можно как ни в чем не бывало продолжать поединок?
serge1234
Уорд пару раз в бандаж приложил, рефери, кстати, показал, что нужно выше бить. Срусский клоун хватал руками не раз, в захваты чистые. Так что если ты сам грязный бой проповедуешь, уж изволь получить по яйцам Да посмотрите половину боев Льюиса. Гранта он держал и бил, Вита тоже, на Тайсона лег, когда нокаутировал. Холи головой всю дорогу бил, Тайсон по ушам и почкам любил. Это профи бокс. Тут несколько иные правила, удары по почкам не замечаются, ниже пояса тоже особо не судятся, если только не явно и уж куда ниже бандажа. И Ковалев против остановки сразу не протестовал, вот когда отдышался, свет увидел, тогда опять хвост распушил
Ekantona
Перший і тим більше другий бій Ковальов програв по ділу. Уорд на голову сильніший класом боксер, а нище пояса удари, також спірні, удари йшли в пояс трусів боксера, а зазвичай боксери піднімають високо їх. Так що Ломаченко проявив етікет ,до свого друга, як він раніше сказав.
Иван Верещагин
Ломаченко прав, Уорд бил не по правилам!
u.l.s.w
Вася, Тони остановил чтоб твой друг целее остался.
Ossa8860
Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт прокомментировал исход второго поединка между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом.
- Рефери Тони Уикс качественно сделал свою работу. Я пересмотрел бой сегодня утром. Для этого телеканал HBO предоставил дополнительные видеоматериалы. Реальные вопросы вызывает только один удар Андре Уорда, но даже в этом случае сложно делать однозначные выводы, так как положение руки Ковалева возле корпуса не позволяет точно определить, куда пришелся этот удар.
Ossa8860
Лом не объективен, не знаю почему. Сравним бой с Салидо, где всамом деле подло и умышленно, конкретно в пах, без всяких сомнений... И вчерашний бой, где ни разу(!) по яйцам, а в район пояса (тоже нарушение, но ведь не такое)...
Jovi Burst
Уорд объективно выглядел сильнее и из раунда в раунд наращивал преимущество.
Вся надежда Ковалёва была на нокаут в первых раундах, но попасть так и не смог.
tolik.61fut
Я за те, щоб так Путіну, і кожний день - 3 рази в день.Хто проти???
Gena, Chicago
Ну прям таки весь бой? Вася оказал боксерскую солидарность - имеет право, но про весь бой это преувеличение. Да и чего Ковалев за себя постоять сам не мог. Помню бой Костя Дзю против Рикки Хаттона, где Костя явно проигрывал более молодому и настырному британцу, ну и начал в середине боя Рикки ниже пояса мутузить, разочек попал - извинился, второй.. Хаттону это все надоело и тот ответил со всей дури ниже пояса Кости, что тот сразу понял, что так себя вести нельзя. Для справки на двенадцатый раунд Дзю не вышел..
Tyigena
Alex Girgel, 18.06.2017 22:28Так я и говорю,что когда российского боксера засудили,а украинский боксер сказал слова в защиту боксера России это сразу приняли в штыки--------опять куйня на посном масле,ничего удивительного
-1)-где слова Василия-" украинский боксер сказал слова в защиту боксера России" жду внятный ответ
-2)-где-"это сразу приняли в штыки" жду внятный ответ!
Bogdan Bogdan
незрозуміло набуя лому цей мордорянин
Footballboy
Аль к цапкам махнуть решил?