Кубрат Пулев отстоял ничью в шахматном матче с Анатолием Карповым

Болгарский боксер сумел не проиграть экс-чемпиону мира по шахматам

klitschko-brothers.com
© klitschko-brothers.com

Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по линии IBF, болгарский боксер Кубрат Пулев принял участие в сеансе одновременной игры с экс-чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

Кроме боксера в своеобразном турнире на 10 досках, который прошел в здании Высшего Судебного Совета Болгарии, приняли участие также футболист Христо Йовов, молодые шахматные надежды страны Надя Тонтчева и Константин Георгиев.

Как сообщает БГНЕС, свою партию с Карповым Пулев завершил вничью. «У него хорошая защита, он просто все блокирует, — прокомментировал результат матча Пулев. – Мы сошлись на ничьей».

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    +16
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 19.06.2017 18:19
    +10
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.
    Карпов всегда был "любимчиком" властей, в противовес Каспарову.
    ssg75
    ssg75, 19.06.2017 18:34
    +2
    Приехал болгар братством обрабатывать! Интересно, Пулев на ринге , под него лег бы?)
    Monreal_Can
      Monreal_Can, 19.06.2017 18:39
    -26
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.
    А где и в каком месте Карпов соврал??? На Сахарова спокойно митинговали против власти, на Тверской в то же время был несакционированный, какие вопросы. И да, кого там побили???
    И так во всем, так что не надо напраслину возводить на людей.
    Artur Sarhsyan, 19.06.2017 18:19
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.

    Карпов всегда был "любимчиком" властей, в противовес Каспарову.
    У Каспарова честно говоря "крыша" потекла конкретно. И интересно, что он думает о нынешней Украине не хочешь просветить аудиторию.
    ssg75
    ssg75, 19.06.2017 18:42
    +2
    Monreal_Can, 19.06.2017 18:39
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.

    А где и в каком месте Карпов соврал??? На Сахарова спокойно митинговали против власти, на Тверской в то же время был несакционированный, какие вопросы. И да, кого там побили???И так во всем, так что не надо напраслину возводить на людей.





    Artur Sarhsyan, 19.06.2017 18:19
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39 Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор. Карпов всегда был "любимчиком" властей, в противовес Каспарову.

    У Каспарова честно говоря "крыша" потекла конкретно. И интересно, что он думает о нынешней Украине не хочешь просветить аудиторию.
    Да все правильно ты щебечешь! Только площадь именем Сахарова назвали, а зачем , так и не поняли!)
    Monreal_Can
      Monreal_Can, 19.06.2017 18:50
    -25
    ssg75, 19.06.2017 18:42
    Monreal_Can, 19.06.2017 18:39
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39 Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор. А где и в каком месте Карпов соврал??? На Сахарова спокойно митинговали против власти, на Тверской в то же время был несакционированный, какие вопросы. И да, кого там побили???И так во всем, так что не надо напраслину возводить на людей. Artur Sarhsyan, 19.06.2017 18:19 Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39 Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор. Карпов всегда был "любимчиком" властей, в противовес Каспарову. У Каспарова честно говоря "крыша" потекла конкретно. И интересно, что он думает о нынешней Украине не хочешь просветить аудиторию.

    Да все правильно ты щебечешь! Только площадь именем Сахарова назвали, а зачем , так и не поняли!)
    А это шаз свядомые украинцы, апологеты Бебика и Ющенко, разъяснят аудитории.
    Ждуссс с нетерпением офигительных историй.
    p2012u
      p2012u, 19.06.2017 19:09
    +3
    а теперь оба на ринг
    airwolf77
      airwolf77, 19.06.2017 19:17
    +2
    Monreal_Can, 19.06.2017 18:50
    ssg75, 19.06.2017 18:42
    Monreal_Can, 19.06.2017 18:39 Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39 Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор. А где и в каком месте Карпов соврал??? На Сахарова спокойно митинговали против власти, на Тверской в то же время был несакционированный, какие вопросы. И да, кого там побили???И так во всем, так что не надо напраслину возводить на людей. Artur Sarhsyan, 19.06.2017 18:19 Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39 Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор. Карпов всегда был "любимчиком" властей, в противовес Каспарову. У Каспарова честно говоря "крыша" потекла конкретно. И интересно, что он думает о нынешней Украине не хочешь просветить аудиторию. Да все правильно ты щебечешь! Только площадь именем Сахарова назвали, а зачем , так и не поняли!)

    А это шаз свядомые украинцы, апологеты Бебика и Ющенко, разъяснят аудитории.Ждуссс с нетерпением офигительных историй.
    Гельмут фон Панвиц и Краснов...жду разьяснений ,где им поставлены памятники....и да,абамахад снова дирижаблик вашего подельниками кокнул,не слыхал?
    Comraddm
      Comraddm, 19.06.2017 19:47
    -2
    В какой форме находится сейчас этот Карпов?
    Может, с Пулевым ничейку скатал, а остальным вообще слил
    vovavovik
    vovavovik, 19.06.2017 20:46
    +2
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.
    От старе пердло пора дошки сушити, йому вже лікарі не допоможуть!!!
    havchenko
      havchenko, 19.06.2017 20:57
    -18
    vovavovik, 19.06.2017 20:46
    Андрей Штогрин, 19.06.2017 17:39
    Слушал на прошлой недели интервью карпова, человек к сожалению потерян, его спросили о командире беркута который 12 июня уже разгонял митинг в москве, он говорит что это нормально, ведь беркут не стрелял в людей, а их жгли нацисты, НАТО хотело захватить крым, росия спасла его, еще он ездит по всему миру и рассказывает что крым исконно руская земля, а хрущев преступник, украинцы братский народ просто одурманеный пропагандой и тд. и тп. Стандартный набор.

    От старе пердло пора дошки сушити, йому вже лікарі не допоможуть!!!
    Ну что мочат братаны Ющенко, такое даже от альтернативноодаренных не услышишь. Но наши жители неприхотливы, и не такое схавают.