Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 июня 2017, 17:53
3874
10

Кубрат ПУЛЕВ: «Не сбрасывайте Кличко со счетов»

Украинский боец способен побить Энтони Джошуа, считает болгарский боксер

| Обновлено 19 июня 2017, 17:53
3874
10
Кубрат ПУЛЕВ: «Не сбрасывайте Кличко со счетов»
klitschko-brothers.com. Кубрат Пулев

Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по линии IBF, болгарский боксер Кубрат Пулев рассказал о своей готовности ждать поединка с чемпионом мира Энтони Джошуа, а также поделился мнением относительного возможного реванша между британцем и в Владимиром Кличко.

По словам Пулева, боя с Джошуа он готов ждать даже до марта следующего года, если в течении ближайших дней Владимир Кличко объявит о своем решении относительно матча-реванша. «Готов ждать до февраля или марта, если бой с Джошуа не произойдет до конца этого года. Но, думаю, что в эти дни станет известно решение Кличко. Международная боксерская федерация дала время украинцу, чтобы он определился с этим боем», - цитируют Пулева болгарские СМИ.

Сам Кубрат считает, что Владимира рано списывать со счетов, а в ринге может произойти все, что угодно. «Это бокс, и вы никогда не можете сказать, как закончится поединок. Не сбрасывайте Кличко со счетов, потому что он может выиграть. Опыт может сыграть свою роль, не говоря уже и о силе. Он может извлечь уроки из первого боя. Если я был бы на его месте, я проводил бы матч-реванш. Но все зависит от Владимира, его настроя и команды».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Нагиев
Перед боем говорил что Кличко проиграет, а теперь наоборот.
Ekantona
Кличку не має ,що доводити, навіть собі. Блискуча багаторічна кар'єра, блискучий бізнесмен і відмінний батько.
bonv
Курбан діло говорить.
wezom07
Кубрат на самом деле сказал так, как на сердце - без рекламной шелухи и позерства. Да - Володя старый уже волк, но от этого он не перестал быть опасным для волков молодых и Кубрат знает это отлично на своем опыте,хотя и тщательно готовился к своему поединку и бой тот был отличным. Когда звезды затухают, вот такое честное отношение и дает понять, кто есть кто. Кубрат - Боец.
vaduxa_23
Может ему просто предложили лавешку за "подождать пару-тройку месяцев с титульный боем". И теперь он вдруг, после проигрыша, поверил в способности Владимира.
Петро Никоненко
А ти не боишся попаданий?
lenares83
По бою с Пулевым уже было видно, что кличко боится попаданий, и удал полева Кличко пошатнул, но потом пошел в абанк и нлкаутировал, но уже было видно что что то не то, нет той чтоли уверенности. Да к бою с Джшуа,Кличко подошкел сильно подсушеным он никогда таким тощим не был, может это и сыграло с ним злую шутку. Клинчевать он не мог навалившись всем своим тяжелым телом на Джошуа и удар наверно же менее мильнее стал. Если будет бой реванш то кличку нужна прежняя форма, но наврят ли успеет набрать