Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 июня 2017, 10:50
3848
2

Энтони ДЖОШУА: «В бою с Кличко Фьюри просто отбегал 12 раундов»

Британский боксер назвал победу своего соотечественника над украинцем «скучной»

| Обновлено 20 июня 2017, 10:50
3848
2
Энтони ДЖОШУА: «В бою с Кличко Фьюри просто отбегал 12 раундов»
klitschko-brothers.com

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа заявил, что фанаты будут помнить его победу над Кличко, а не выигрыш у украинца Тайсона Фьюри, поскольку «Цыганский Король» не рискнул драться с Владимиром.

Так Джошуа ответил на выпады Фьюри, заявлявшего ранее о том, что именно он является настоящим чемпионом мира, поскольку не потерял свои титулы в ринге.

«В бою с Кличко Фьюри не бросал удары, он не стал сражаться, - рассказал Джошуа в интервью Sky Sports. – Он просто отбегал все 12 раундов. Это скучно. Это не победа. После этого выигрыша, его акции не поднялись. Через несколько лет спросите у болельщиков, чей бой с Кличко они будут помнить».

По словам Джошуа, он уверен, что его бой с Фьюри хотят увидеть поклонники бокса, однако Энтони не стал говорить о том, будет ли «Цыганский Король», если все-таки выйдет против него в ринг. «Спросите об этом у его тренера, я не знаю, как он попытается победить меня».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Он прав. Фьюри устроил клоунаду, корчил рожи, бегал туда-сюда, а Вовка тупо ходил за ним и ждал боя. Команда Кличко не готова была к такому фарсу и по ходу боя ничего креативного не придумала кроме "если ничего не будешь делать - проиграешь". Это говорит о её невысокой квалификации, ведь подобные действия встречались ещё во времена Али, применялись против Льюиса, Витамина, Колямбы и т. д..
Elblanko
Так само отбігає, пацан.... І в тебе пояси забере.