Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 июня 2017, 18:43
7165
9

Ригондо согласился драться с Ломаченко во втором полулегком весе

Кубинский боксер жаждет боя с украинским бойцом

| Обновлено 26 июня 2017, 18:43
7165
9
Ригондо согласился драться с Ломаченко во втором полулегком весе
fightsports.tv. Гильермо Ригондо

После того, как чемпион мира по версиям WBA и IBO во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо выразил желание провести бой с чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко, менеджер украинца Эгис Климас заявил в комментарии Boxing Scene, что команда Ломачеко готова к такому бою, но только в том случае, если он пройдет не в полулегком весе, как этого хочет Ригондо, а в нынешнем весе Ломаченко - втором полулегком.

После этого команда Ригондо обнародовала свое заявление о том, что они «готовы вскрыть блеф менеджера Ломаченко», согласившись драться с Василием во втором полулегком весе.

Эгис Климас на это ответил, что он не решает такие вопросы, поскольку промоутером Ломаченко является не он, а компания Top Rank, но если в Top Rank согласуют этот вопрос, то он без проблем даст свое добро на проведение поединка Ломаченко - Ригондо.

Хуже всего в ситуации со Ломаченко, Ригондо и Салидо, как и в ситуациях со многими другими интересными боями, которые могут (или могли) состояться, но пока так и не состоялись, то, что публика почему-то больше готова платить деньги за цирковое шоу в виде «боя» Флойда Мейвезера с Конором Макгрегором, но не за действительно интересные со спортивной точки зрения поединки.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
reaktor1979
публика почему-то больше готова платить деньги за цирковое шоу в виде «боя» Флойда Мейвезера с Конором Макгрегором, но не за действительно интересные со спортивной точки зрения поединки.
-----------------------------------------------------------
Золотые слова.
bonv
Ломаченко вже інопланетянин в боксі як Мессі в футболі. Але Васі ще потрібно отримати парочку перемог щоб в цьому переконалися всі.
Сергей Нагиев
Если бы этот бой состоялся, то это был бы как минимум бой года.
sprinter1
Щось мені підказує,що цього бою мі так і не побачимо,а хотілося б.
garik83
+100500 за флойда и макгр.)))))
Tetiy
Васе нужны пояса, ну и понятное дело его владельцы Если Ригондо поднимется в другую весовую категорию, пояса из предыдущей у него останутся?