Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 июня 2017, 14:55
2617
12

Бой Поветкин – Руденко обслужит россиянин

Рефери поединка назначен российский судья Виктор Панин

| Обновлено 28 июня 2017, 14:55
2617
12
Бой Поветкин – Руденко обслужит россиянин
klitschko-brothers.com

Всемирная боксерская организация (WBO) утвердила состав судейской бригады на поединок за вакантный титул WBO International в супертяжелом весе между экс-чемпионом мира Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко, который пройдет 1 июля.

Как сообщает сайт промоутерской компании «Мир бокса», представляющей интересы Поветкина, рефери поединка будет российский судья Виктор Панин. У ринга будут работать Фернандо Лагуна (Испания), Здравко Милошевич (Босния и Герцеговина) и Мануэль Оливер Паломо (Испания). Супервайзер поединка, который состоится в Москве - Игорь Мазуров.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мельдоний Шарапов
Не имеет значения кто судья. Этот Руденко изначально знал, что поедет туда за чеком. Где-то в раунде 6-8 ляжет. Получит своих 10-20 тысяч "бакинских" и уедет. Вот и все, вата довольна, что пельмень побил украинца. Буду очень удивлен если случится по другому.
airwolf77
куску говна и своего судейку подсунули
Tyigena
соссийцы в своем кокошнике
это так же-если бы финал чемпа мира по футболу между немцами и испанцами судил бы немец или испанец-
а боковые Фернандо Лагуна (Испания) и Мануэль Оливер Паломо (Испания)-фаны "Райо Вальекано" и будут рогами оленьими доказывать ,что Руденко-хвашист и правосек!
bonv
На свої сили розраховуй але і суддів кишенькових на всяк випадок май?
bachik85
Подстраховочка.... ЗастраХ*Й.
Vladislav Pohily
После боя с Кличко Поветкин превратился просто в посмешище. Все бои в Москве, с продажными мешками, да еще и под мельдонием. Кто-то может представить если бы сейчас Владимир Кличко начал колотить мешков на НСК Олимпийский устраивая подобные спектакли? Хотя конечно сравнивать великого чемпиона, который контролировал супер тяжелый дивизион на протяжении 10 лет, с посредственным доморощенным боксером абсолютно не корректно.
oleks68
И сразу пропал интерес к бою . Видно ВИТЯЗЬ без мельдония слабоват , если на помощь родным стенам еще и своего судью , для верности , заказал .
Comraddm
А допинг пробы кто будет брать?
bullyUA
Я считаю, если русский сцарь ссыт в пробирки для снятия допинг проб своих спортсменов, так пусть оно и выступает против Руденко. При чем тут Пометкин? А за результат поединка сцарь может не беспокоиться. Даже если Руденко убьет его в ринге, то "судьи" присвоят победу сцарю посмертно.