Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2162
7

Александр ПОВЕТКИН: «Готов сразиться с Фьюри, если он захочет»

Экс-чемпион мира – о расстановке сил в супертяжелом дивизионе

Александр ПОВЕТКИН: «Готов сразиться с Фьюри, если он захочет»
klitschko-brothers.com. Александр Поветкин
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, российский боксер Александр Поветкин, которому 1 июля предстоит встретиться в ринге с Андреем Руденко, поделился своими впечатлениями от состоявшегося 29 апреля поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, а также рассказал о планах на будущее.
 
По словам Поветкина, бой Кличко – Джошуа понравился фанатам, а сам он не исключает возможности проведения поединка против Тайсона Фьюри.
 
«Это был интересный и впечатляющий бой. И Кличко, и Джошуа были хороши в этом поединке, - рассказал Поветкин в интервью Worldboxingnews. - Этот бой понравился болельщикам, а Джошуа после нокдауна показал свою силу и победил. Мои будущие соперники? Мне импонирует Джошуа как боец. Хорош и Уайлдер. Но вы не должны забывать о Кличко, который все еще очень силен. Есть еще Тайсон Фьюри, хотя я не знаю, вернется ли он. Если он вернется и захочет боксировать со мной? Почему бы и нет? Я этому не удивлюсь. Тайсон Фьюри - очень интересный боксер, неудобный соперник. Если он захочет драться мо мной, я сделаю это. Но не уверен, что это может произойти сейчас, это разные ситуации. У нас есть своя цель, у Тайсона – своя».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Четыре стадии отношения к сексу у женщины:
1. Никому, никому, никому.
2. Никому, никому, только ему одному.
3. Всем, всем, всем.
4. Кому, кому, кому???
Похоже, шо у витязя ситуация №4
Jovi Burst
На словах он со всеми готов боксировать, а на деле в 38 лет минимум боёв с топовыми или хотя бы околотоповыми боксёрами, в главном из которых был выставлен на посмешище Кличко перед своей же публикой. А если ещё вспомнить два допинговых скандала за последние пару лет, то пора уже о завершении карьеры думать.
Footballboy
Только в боксе
airwolf77
типичный козломордый,пока в землю не вкатаеш,или не положил в больничку,все горлопанить будет,что он мегакрут....мельдониевый кусок говна
Сергей Нагиев
Шел бы уже этот старый Пельмень на пенсию и никому голову не морочил.