Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 июля 2017, 12:26
22884
76

Руденко уступил Поветкину по очкам

Украинский боксер не смог одолеть Русского Витязя

| Обновлено 03 июля 2017, 12:26
22884
76
Руденко уступил Поветкину по очкам
Getty Images

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (32-1, 23 КО) одержал победу единогласным решением судей в поединке с украинцем Андреем Руденко (31-3, 19 КО).

Начало боя получилось весьма необычным: в первом раунде Руденко получил травму шеи, из-за чего образовалась пауза и было опасения, что бой не продолжится. После того, как бой был возобновлен, Поветкин выигрывал раунд за раундом, но и Руденко иногда очень неплохо контратаковал.

После окончания 12 раундов судьи вынесли свой вердикт:120:109, 120:108 и 120:108 в пользу Александра Поветкина.

Таким образом, Поветкин завоевал интернациональный титул WBO и WBA Интерконти. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
З ким там пельмень хотів битися ?
З Джошуа і Ф'юрі ?
А тут йому мішок пику до крові розбив.
ManUtd
Я хоть попытался, черт возьми... хотя бы попробовал (из "Пролетая над гнездом кукушки")
Результат предсказуемый. Да, техника у Руденко откровенно хромает на обе руки, тактика сугубо оборонительная, но были моменты в 6 и 7 раундах, когда в ближнем бою неплохо попадал котлеткину, но, увы, потом даже не пытался идти в атаку.
Все равно нужно сказать спасибо Руденко, что в 12-ом раунде не упал и не дал согнанному на поединок расийскому селебрети-бомонду испытать шовинистский экстаз.
bonv
це пародія на бокс. Як і вся росія..
ManUtd
тебе не надоело занимайся садо-мазо? ну, не мучай себя - собирай пожитки и выдвигайся на восток по направлению к солнцеликому - там так хорошо, тебе точно понравится!
fatalistua
Надежда русского бокса - Поветкин с трудом и всего лишь по очкам победил нашего "ноунейма" Руденко(о котором я впервые услышал только перед боем), что в очередной раз подтвердило дутость допингового "чемпиона". На его месте я бы даже не думал о поединке с Джошуа или Вайлдером, если конечно "русскому витязю" дорого собственное здоровье.
scorpio16
На другой ветке писал напишу и тут, но уже коротко ... Нашему боксеру молодец , что выстоял весь бой , с учётом того , что боксер нуу не высокого уровня , так обычный середнячок... А Поветкин может этим довольствоваться , его уровень и то скоро думаю отберут, а что касается боя с Джошуа , то тут своей жопой быстро ринг прочуствует ...с Фьюри ? - мельдоний против кокаина , эпичная битва ))) что то говно что это
Михайло Юнчик
Повєткін вже ніколи за щось серйозне битись не буде . Джошуа і Уайлдера він сам боїться . Ці хлопці його просто знищать . Він з Кличком виглядав як посміховисько .
wezom07
для Руднко конечно было разумнее после травмы остановить поединок. Но видимо в таком случае вопрос денег не был решен так, как ему бы нравилось. Не лег, это хорошо, но то, что ему там было делать нечего, а поехал чисто за баблом - это плохо
nick07
шкода що спорт давно вже просто бізнес, що футбол що бокс - інакше після двох підряд допінгів пєльмєнь мельдонієвич вже давно б сушив труси поза рингом.
а так да - знайшли Руденка, який щоб заробити гроші, вирішив побути мішком для всрітязя в Москвабаді
Дядя Хо
вообще, сильно похоже на договорняк, они спарринговали вместе. А Руденко не произвел впечатления потенциального чемпиона
topexpertintheworld
Не ну фейс пельменю знатно помял и пару раз даже четко попал... А травма, ну мб действительно микротравма случилась, все бывает... Мое мнение Руденко явно не сливал бой и старался навязать сопротивление, но случилось прогнозируемое... А пометкину с чемпионами явно ничего не светит.
Сергей Кудинов
Я бы сказал не проиграл, а достойно выстоял, если взять что один олимпийский чемпион, а другой даже не был чемпионом Украины. И разницу уровня можно было понять по катировкам букмекеров.
К моему стыду я до этого боя про Рудэнка даже не слышал. И даже после травмы полученной в первом раунде не дал возможности получить экстаз михалкову и ему подобных. Это было видно после боя которые ждали досрочной победы.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
v_odessit
Ну такое...не неожидонность
Footballboy
Хорошо хоть заплатили за позор?
Story
А тем временем, Тарас Шелестюк нокаутом в 3 раунде выигрывает у Хесуса Родригеса.
Всех с победой!
VAD
Ну если ехал за баблом то наверное умюспешно. Спасибо шо хоть не упал.
airwolf77
для куска говна под названием усритязь устроили пАбеду,ну и для зерья козломордого,кто верит в непабедимость паРаши....все мы видели как этот"боксер" стоял на коленях перед Кличко..
Flunya
2 полена. Что наш, что Поветкин. Бой разочаровал.
Ossa8860
Титул "интерконти"... Эти пояса Вовка в 22-а года собирал, а не в почти 40-к как "Витязь"...