Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 июля 2020, 15:22
5154
2

Энтони ДЖОШУА: «Лас-Вегас может заставить кровь Кличко вновь закипеть»

Британский боксер считает, что бой в США станет дополнительным стимулом для украинца

| Обновлено 10 июля 2020, 15:22
5154
2
Энтони ДЖОШУА: «Лас-Вегас может заставить кровь Кличко вновь закипеть»
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко
Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа поделился своим мнением относительно возможного реванша с Владимиром Кличко, а также рассказал, что, по его мнению, может стать дополнительным стимулом для украинца.
 
По словам Джошуа, он ждет решения Владимира и согласится с любым выбором украинского боксера. Именно поэтому британец имеет и план «Б» в виде возможного поединка с Пулевым.
 
«Сейчас мяч на стороне Кличко, - рассказал Джошуа Sky Sports. - Я в любом случае буду продолжать свою карьеру. Сейчас все зависит от того, захочет ли Владимир получить матч-реванш, или скажет: «Знаете, все, достаточно». Но чтобы он не решил, мы уважаем его и его решение. Вот потому мы рассматриваем план «Б» - вариант с Пулевым. Где и когда мы можем устроить бой с ним. Если моим следующим соперником станет Кличко – будет здорово. Если Пулев – будет здорово. Меня это не беспокоит».
 
Как отметил Джошуа, возможность провести реванш в Лас-Вегасе, на его взгляд, может стать дополнительным стимулом для Владимира выйти в ринг. «Владимир получил большое уважение в бою на «Уэмбли», хоть и програл. Вегас – мекка бокса, и это возможность. Но другой момент: Владимир так много достиг, есть ли у него еще мотивация? Думаю, что возможность провести бой в Вегасе заставит его кровь вновь закипеть».
Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sandro
Я Думаю,надо всегда вовремя уметь уйти,Вове надо было после боя с Пулевым завязывать...сейчас это уже анализ...и как ему заканчивать его дело...
vados2309
Ну если они в двоем с Виталием станут)))