Усик является безоговорочным фаворитом на победу в WBSS

Букмекеры начали принимать ставки на Всемирную боксерскую серию

klitschko-brothers.com. Александр Усик
© klitschko-brothers.com. Александр Усик
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик, по мнению букмекеров, является безоговорочным фаворитом на победу в турнире WBSS, который определит лучшего боксера мира в этой весовой категории.
 
Букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на победу Усика в турнире WBSS в расчете 5 к 6, т.е., поставив на украинца 6 долларов в случае его победы вы сможете выиграть всего 5.
 
Шансы на победу у чемпионов WBC и IBF - Майриса Бриедиса и Мурата Гассиева соответственно - оцениваются из расчета 4 к 1, у «регулярного» чемпиона WBA Юниера Дортикоса - 8 к 1, у экс-чемпионов мира Марко Хука и Кшиштофа Влодарчика - 20 к 1 и 25 к 1 соответственно. Ставки на победу в турнире WBSS Кшиштофа Гловацки и Дмитрия Кудряшова пока не принимаются, поскольку их участие еще не подтверждено официально организаторами.
 
В то же время, другая букмекерская контора William Hill пока принимает ставки на победу только четырех боксеров. Коэффициент на победу в турнире Александра Усика здесь равен единице (т.е., 1 выигранный доллар на 1 поставленный, в случае его победы), шансы на победу Майриса Бриедиса оцениваются из расчета 7 к 2, Мурата Гассиева - 4 к 1, а Марко Хука - 16 к 1.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Comraddm
      Comraddm, 04.07.2017 20:23
    +4
    Марко Хука совсем уже списали.
    Jeck
      Jeck, 04.07.2017 20:40
    +8
    "Букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на победу Усика в турнире WBSS в расчете 5 к 6, т.е., поставив на украинца 6 долларов в случае его победы вы сможете выиграть всего 5."
    sedi1989
    online
      sedi1989, 04.07.2017 20:47
    +3
    Jeck, 04.07.2017 20:40
    "Букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на победу Усика в турнире WBSS в расчете 5 к 6, т.е., поставив на украинца 6 долларов в случае его победы вы сможете выиграть всего 5."

    спеши налетай
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 04.07.2017 21:03
    0
    Jeck, 04.07.2017 20:40
    "Букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на победу Усика в турнире WBSS в расчете 5 к 6, т.е., поставив на украинца 6 долларов в случае его победы вы сможете выиграть всего 5."
    а что вам здесь не понравилось? Речь идет о чистом выигрыше
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 04.07.2017 22:49
    +5
    Ой, да на...срать на эти коффы!
    Тут реально "абсолютный чемпион" выресовывается на кону!!! Вам этого мало???
    Это как по мне, во всех весовых было бы приятноти с наслождением посмотреть!!!
    P. S. ну если честно, то Усик в своей весовой и ЛОМИК в своей - явно на несколько голов выше!)
    tigrec1986
    tigrec1986, 04.07.2017 23:12
    +3
    Может на оборот,поставив 5 долларов,выигрываешь один чистый доллар.
    Ярик Ярославский
    online
      Ярик Ярославский, 04.07.2017 23:46
    +6
    P0rТuGaL, 04.07.2017 22:49
    Ой, да на...срать на эти коффы!
    Тут реально "абсолютный чемпион" выресовывается на кону!!! Вам этого мало???
    Это как по мне, во всех весовых было бы приятноти с наслождением посмотреть!!!
    P. S. ну если честно, то Усик в своей весовой и ЛОМИК в своей - явно на несколько голов выше!)

    по усику не всё так однозначно, как показал последний бой - работы ещё достаточно много
    darvey77
      darvey77, 05.07.2017 11:33
    +4
    а парашутист де?
    Sirrko
    online
      Sirrko, 05.07.2017 12:02
    +2
    Коэффициент на победу в турнире Александра Усика здесь равен единице (т.е., 1 выигранный доллар на 1 поставленный, в случае его победы)

    в расчете 5 к 6, т.е., поставив на украинца 6 долларов в случае его победы вы сможете выиграть всего 5.

    Разрыв мозга, хоть бы читали, что печатают
    Sirrko
    online
      Sirrko, 05.07.2017 12:06
    +1
    William Hill - ставишь 100 $ и выигрываешь ... о не поверите тоже 100$
    Paddy Power - тут еще круче. Ставишь 100$ и выигрываешь аж 83$
    Deadman
      Deadman, 05.07.2017 15:28
    -5
    Sirrko, 05.07.2017 12:06
    William Hill - ставишь 100 $ и выигрываешь ... о не поверите тоже 100$
    Paddy Power - тут еще круче. Ставишь 100$ и выигрываешь аж 83$
    И что сдесь непонятного, поставил 100, ставкака сиграла - возвращают 100$ + 100$ выиграша. (всёме 200 если чо), где вы все такие тупари берётесь.
    sedi1989
    online
      sedi1989, 05.07.2017 19:48
    -4
    Deadman, 05.07.2017 15:28
    Sirrko, 05.07.2017 12:06
    William Hill - ставишь 100 $ и выигрываешь ... о не поверите тоже 100$Paddy Power - тут еще круче. Ставишь 100$ и выигрываешь аж 83$

    И что сдесь непонятного, поставил 100, ставкака сиграла - возвращают 100$ + 100$ выиграша. (всёме 200 если чо), где вы все такие тупари берётесь.
    дурачек? ты щас описал коэф 2
    Jeck
      Jeck, 06.07.2017 12:57
    +4
    Написано трохи незвично для нашого сприйняття.
    5 до 6 це те ж саме, що 1,83.
    1 до 1 це те ж саме, що 2,00
    Ніби так