Александр УСИК: «Хочу ли я драться с Джошуа? Почему бы и нет»

Но пока украинский боец сконцентрирован на своем дивизионе

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик заявил в комментарии Fighttalk.net, что не против провести бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа, но подумает об этом немного позже - после объединения чемпионских поясов в своей весовой категории.

«Хочу ли я драться с Джошуа? Почему бы и нет! Сейчас я сконцентрирован на своем дивизионе, потому что мне нужны еще три чемпионских пояса в крузервейте!», - сказал Александр Усик.

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 09.07.2017 12:40
    +10
    Рано тобі з Джошуа..
    lasua
      lasua, 09.07.2017 13:20
    +11
    Массы мало и удар совсем не для супертяжей
    Footballboy
    online
      Footballboy, 09.07.2017 13:50
    +12
    Сашко, это тебе не про крым философствовать, там все будет до боли конкретно.
    lenares83
      lenares83, 09.07.2017 13:52
    -12
    Думаю он Джошуа сможет победить, хотябы по очкам. Видел бой против него тоже здоровый негр был, наподобие Джошуа, так тот его по очкам переиграл.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.07.2017 13:59
    +5
    Не треба так словами розкидатись. Про бій З Джошуа на даний момент навіть не треба і думати, тому що може все закінчитись дуже трагічно. Це не з мішками битись, яких тобі К2 підсовувало. Там реальний боксер з ударом, технікою, фізично тобі не по зубам.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 09.07.2017 14:07
    +1
    Рано такое говорить, еще и Усик может влететь в одном из предстоящих боев, там конкретные панчеры собрались, так само и Джошуа может пропустить от Уайлдера, Кличко или Ортиса.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.07.2017 14:11
    -12
    У Джошуа шансов попасть по Усику слишком мало. Саша его по очкам как ребенка сделает, если не расслабится и не позволит попасть по себе.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.07.2017 15:10
    0
    Не верю.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 09.07.2017 16:09
    +3
    Против Джошуа вряд ли физически потянет. А вот против Паркера, Белью или Хьюи можно выходить в ближайшем будущем.
    justhateme
    online
      justhateme, 10.07.2017 15:38
    0
    Саша что совсем перегрелся на отдыхе в Крыму?) С его ударами - Джошуа может даже блок не ставить
    Дьявол
      Дьявол, 10.07.2017 15:40
    0
    За хорошие деньги и я соглашусь в табло получить.
    caypa
    caypa, 10.07.2017 17:08
    +1
    обычный пиар.... сперва бой с Хуком посмотрим-он умеет бить.... а после с Гассиевым у которого тяжелый удар